Отдых в летние каникулы

Когда приближается лето – самое время задуматься, как же организовать интересный и увлекательный детский отдых. Куда отправить ребенка, чтобы каникулы оставили самые яркие впечатления и запомнились надолго? Все больше и больше родителей выбирают детский лагерь, как один из вариантов организации летнего отдыха.

Но как выбрать из всего многообразия детских лагерей тот, в котором ребенку будет и комфортно и интересно. Есть языковые лагеря и творческие, и спортивные. И каждый лагерь предлагает увлекательную, а порой уникальную, программу отдыха.

Многие организации, работающие в сфере детского отдыха,  разрабатывают и  предлагают концепции лагерей VIP-уровня.  В основу таких лагерей, как правило, заложена уникальная творческая интерактивная программа. Одни организаторы делают ставку на спорт, другие на романтику и экстрим, третьи на совершенствование владения английским языком. Большим спросом пользуются лагеря для девочек. И все больше и больше лагерей, концепция которых построена на творчестве, - это и актерские, и цирковые, и танцевальные, и модельные лагеря. Программы  этих лагерей являются авторскими и включают в себя обучающие занятия по направлению лагеря и увлекательные анимационные мероприятия, а именно, творческие конкурсы и концерты, турниры и соревнования, шоу и спектакли.

Помимо программы, лагерь VIP-уровня подразумевает комфортные условия проживания. Современные просторные номера со всеми удобствами уже давно не редкость в лагерях Подмосковья. Многие загородные отели, пансионаты и дома отдыха с удовольствием предоставляют  детям не только  номерной фонд, но и всю инфраструктуру - залы, холлы, спортивные и детские площадки, стадионы и бассейны.

Большое внимание организаторы детских лагерей уделяют персоналу. Во многих творческих лагерях персонал делится на две категории – вожатые и преподаватели. Вожатые осуществляют уход за детьми и организуют досуг, преподаватели реализуют творческую программу лагеря. Как правило, к работе в VIP -лагере привлекаются квалифицированные специалисты, мастера своего дела. Многие языковые лагеря предлагают занятия с носителями языка, актерские лагеря приглашают для проведения мастер-классов известных артистов.

Собираясь на каникулы, например в Подмосковье, и выбирая детские лагеря, обратите внимание на танцевальную программу «5 Звезд». Летом этого года детский танцевальный лагерь "5 звезд" будет расположен в Ногинском районе Подмосковья, на территории загородного отеля «Анива».

Мы приглашаем к себе творческих и спортивных, тех, кто любит активный отдых!

С нами вы раскроете свой творческий потенциал, став участником театральных и музыкальных постановок. В лагере царит удивительная танцевально-музыкальная атмосфера. Уникальное сочетание танцев и театра создает неповторимую атмосферу творчества и праздника. Если добавить к этому сочетанию ежедневную двигательную активность, получится – лучший отдых в летние каникулы для детей.

«5 звезд» - это летний танцевальный лагерь VIP-уровня, в котором вы проведете время весело и интересно!
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии:

13.02.2013 17:25

kirayahont

Согласна с мнением автора статьи. "Пять звезд" - это хороший выбор для творческого ребенка. По своей дочери знаю, она любит ездить в этот лагерь. И на весенние каникулы они предлагают интересную программу, мы уже ее изучили в интернет справочной Суперинформ. Летом деть уже не один раз отдыхала, а вот на коротких каникулах пока не доводилось.

13.03.2013 14:26

kirayahont

А мое чадо больше к спортивным тяготеет. Чтоб ни минуты покоя. В прошлом году был в Лиге экстрима, теперь нам покой только снится ))). Летних каникул ждем, как манны небесной.