АИДТ объявляет о продолжении приема заявок на участие в Конкурсе «Инновации для детства»

 

 

 

 

 

В связи с большим интересом к Конкурсу «Инновации для детства», сроки приема заявок продлеваются до 2 февраля 2016 года. Приглашаем к участию предприятия индустрии детских товаров и частных разработчиков инновационных продуктов.

Конкурс «Инновации для детства», учрежденный Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров, предусматривает поддержку и развитие инновационных конкурентоспособных идей специалистов в области разработки и производства продукции для детей на российском рынке.

Проведение Конкурса направлено на активизацию развития отечественного производства, а также предполагает отбор наиболее технически перспективных и коммерчески привлекательных инновационных идей, проектов и продукции в индустрии детских товаров.

К участию в Конкурсе принимаются инновационные идеи, инновационные проекты, инновационные технологии, инновационные продукты, содержащие техническую новизну, имеющие оригинальный уровень, обладающие инвестиционной привлекательностью и перспективой промышленного внедрения.

Стать участниками Конкурса могут не только предприятия индустрии детских товаров, но и частные разработчики, изобретатели, авторы детских программ.

Каждый участник может найти для себя подходящую номинацию Конкурса и стать лучшим в своем сегменте в индустрии детских товаров. В Экспертный совет «Инноваций для детства» входят ведущие производители и специалисты отрасли.

Конкурс проводится при поддержке Минпромторга России и Минобрнауки России.
Итоговые мероприятия Конкурса «Инновации для детства» состоятся в период с 13 по 16 апреля 2016 года в рамках Московского Международного Салона Образования (ММСО-2016).

По вопросам участия в Конкурсе, пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет по телефонам: +7 (499) 519-02-81 (83, 84).

E-mail: award@acgi.ru
www.innovakids.ru

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: