Браслет из пуговиц для юной модницы

Мамы часто задумываются, что можно сделать собственноручно в подарок своим юным модницам. Любая девочка будет рада какому-нибудь оригинальному украшению, например, браслету. Посмотрите, как просто можно делать браслеты для девочек своими руками из обычных пуговиц. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для работы вам понадобятся красивые пуговицы и обычная бельевая резинка. Подберите пуговицы разных размеров, форм и цветов, сочетая их как вам захочется. Можно подобрать их специально к какому-либо наряду вашей девочки. 

 

 

 

 

 

 

Сначала необходимо отмерить необходимое количество резинки с небольшим запасом. Далее, примерно распределите пуговицы по длине резинки, чтобы увидеть, как это будет смотреться. Затем сшейте концы резинки, наложив их друг на друга. 

 

 

 

 

 

 

 

Теперь, берите по одной пуговичке и пришивайте к резинке так, чтобы пуговицы немного заходили друг на друга. Это нужно для того, чтобы резинка не была видна между пуговицами, когда браслет будет красоваться на руке. 

 

 

 

 

 

 

 

Как видите, сделать браслет для дочки своими руками совсем не сложно. Такую работу может выполнить даже сама девочка и сделать браслет своими руками в подарок подружке, а может быть и своей маме на 8 марта. 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: