CPM – Collection Première Moscow

 

 

 

 

 

 

COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW

+++ Handmade in Russia

Следующая  CPM – Collection Première Moscow пройдет на территории ЦВК „Экспоцентр“ в Москве в период с 20 по 23 февраля 2017г. Российские и международные производители покажут на выставке свои коллекции сезона осень/весна 2017/18г.

На предстоящей выставке CPM – Collection Première Moscow проект‚ Handmade in Russia будет располагаться на новом месте, в павильоне 82 вместе с разделом Accessoires. Во время выставки, в период с 20 по 23 февраля 2017г., этот павильон станет центральной площадкой для презентации аксессуаров ручной работы. Спрос дизайнеров на участие в проекте, Handmade in Russia‘ растет не только благодаря специальным условиям участия, но и потому, что обстановка в павильоне идеально подходит для демонстрации изделий ручной работы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Число участников второго сезона ‚Handmade in Russia‘ в сентябре этого года возросло в три раза по сравнению с февральской премьерой, что говорит об очень высоком спросе на участие в проекте. В сентябре в рамках проекта свои коллекции продемонстрировали 20 дизайнеров. На предстоящем мероприятии количество стендов Handmade in Russia‘ возрастет до 36. Handmade in Russia‘ приглашает к участию не только российских модельеров. Заявку на участие в февральском сезоне могут подать и международные дизайнеры. Здесь каждый получит возможность продемонстрировать свои творческие навыки. Последним днем подачи заявок на участие в этом проекте станет 1 декабря 2016г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Контактное лицо для российских дизайнеров - Галина Истомина: lorberg@mail.ru.

Контактное лицо для иностранных дизайнеров -  Мария Луиза Кардоза Хередия: cardosa@igedo.com.

Станьте частью выставки CPM!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: