Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» приглашает

 

 

 

С 16 по 19  февраля  2016 года на ВДНХ в 75 и 69 павильонах в 46-й раз будет проходить Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром».

Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» - это главное событие в текстильной и легкой промышленности и основное место встречи профессионалов отрасли.

В феврале, на площади более 42 000 кв.м представят свои коллекции более  2000 компаний  текстильной и легкой промышленности из России и 28 стран мира.

На протяжении более 20 лет Федеральные оптовые ярмарки неизменно выполняют свою главную задачу –  создавать условия для организации производства и продвижения   конкурентноспособной  национальной  продукции, и тем самым, содействовать  процессу импортозамещения на российском рынке текстильной и легкой промышленности.

С 2000 года организаторы Ярмарки активно развивают Программу формирования национального рынка товаров текстильной и легкой промышленности «Российские недели текстиля и моды», в которую входят 9 межрегиональных выставок в 6 городах России и региональные проекты в 17 регионах. Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» в Москве является центральным звеном  этой Программы.

Уникальность ярмарок «Текстильлегпром»  в том, что столь полного охвата всех сегментов текстильной и легкой промышленности самого широкого ассортимента продукции в каждом сегменте никогда не было и нет на любом другом выставочном мероприятии. В экспозиции ярмарки традиционно представлена широкая ассортиментная линейка продукции: ткани, одежда, трикотаж, белье, чулочно-носочные изделия, товары для детей, головные уборы, домашний и технический текстиль, кожгалантерея, кожа, меха, а также оборудование, фурнитура, пряжа, сырье и материалы для текстильной и легкой промышленности.

Организаторы: «ЗАО «Текстильэкспо», ОАО «Рослегпром», ООО «РЛП-Ярмарка».
Под патронатом: МТПП

При официальной поддержке: Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, ТПП РФ, Правительства Москвы,  РСПП. Российского союза товаропроизводителей, Российского союза производителей одежды, Ассоциации индустрии детских товаров.

При участии: ГАО «ВДНХ», ОАО «Интероптторг».
Место проведения: г. Москва, ВДНХ
Павильоны:   69, 75.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: