Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования для текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

 

 

 

 

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования для текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» - уникальный выставочный проект B2B, занимающий на протяжении более 20 лет лидирующие позиции среди профильных выставок России. Ярмарка располагается в  крупнейших выставочных павильонах ВДНХ, где демонстрирует весь спектр товаров текстильной и легкой промышленности: от сырья и оборудования до готовой продукции.

Начнем знакомить с международными салонами выставки:

В Международном Салоне белья на площади 6 000 кв. м более 300 компаний-производителей и дистрибьюторов из 15 стран мира представляют ведущие европейские и российские бельевые бренды. В последние годы прослеживается устойчивая тенденция появления новых российских производителей белья. Поэтому на каждой ярмарке состав участников бельевого Салона обновляется на 25-30%, а количество новых брендов увеличивается на 40-50%.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Международного детском Салоне на площади 5 000 кв. м более 200 компаний из 16 стран мира представляют весь ассортимент детских товаров: от одежды до игрушек и средств для ухода за ребенком. 70 % участников составляют российские производители, представляющие как известные бренды так и новые, количество которых растет в среднем на 35-40% от ярмарки к ярмарке. Отличительной особенностью детского Салона является то, что представленные в нем детские товары отличает высокое европейское качество при доступных для российского потребителя ценах. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Международном Салоне трикотажа и трикотажных полотен на площади 6 000 кв. м более 300 компаний из 18 стран мира представляют широкий спектр товаров - от бельевого трикотажа до верхней одежды, трикотажные полотна, пряжу для промышленного производства и многое другое. Отличительной особенностью Салона является то, что он, по сути, является еще и крупнейшей выставкой чулочно-носочных изделий в России и все новинки этого сегмента экспонируются  в Салоне трикотажа еще до появления на рынке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суворова Юлия Николаевна
Директор салонов:
«SALON OF LINGERIE»
«SALON OF KNITWEAR»
«CHILDREN’S SALON»
+7 (495) 748-7135

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: