Главная резиденция Деда Мороза откроется на «Новогодней Ярмарке» в «ВертолЭкспо»

 

 

 

 

 

С 16 по 25 декабря КВЦ «ВертолЭкспо» превратится в новогоднюю резиденцию «Деда Мороза». Именно здесь пройдет главная новогодняя ярмарка Донского региона.

Более 180 компаний из России и Украины привезут в «ВертолЭкспо» все самое необходимое для встречи праздника.

Выставка позволит подобрать варианты декора дома к Новому году и Рождеству, убранство праздничного стола. Присутствующие среди экспонентов ивент-агентства подскажут, как и где встретить Новый год, помогут подобрать сценарий и персонажей для развлечения гостей всех возрастов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Целых десять дней на «Новогодней ярмарке» посетителей ждут разнообразные мастер-классы, участники которых освоят оригинальные техники изготовления новогодних открыток и поделок своими руками. Пройдут  розыгрыши ценных призов и вкусных подарков. На сцене выставки все желающие смогут увидеть фееричную шоу-программу с  выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов. Состоятся конкурсы и эстафеты, показ карнавальных костюмов, спектакли и интерактивные сказки. Будет работать тир, батутный городок, игротека.

Главный хозяин выставки Дед Мороз встретит юных гостей в своем импровизированном доме, в котором исполняются самые заветные детские мечты и оживают сказки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Впервые на Новогодней ярмарке пройдет грандиозный Фестиваль «Новогодние традиции народов Дона», который продемонстрирует многонациональность и гостеприимство нашего края. Различные народности, проживающие на территории Дона, представят национальные праздничные блюда и проведут посетителей в мир празднования Нового года и Рождества.

Центральным событием станет конкурс детских новогодних поделок «Символ 2017 года». Все поделки будут оформлены в специальную экспозицию.

Открытие «Новогодней ярмарки» состоится 16 декабря  в КВЦ «ВертолЭкспо»,  Нагибина,  30.  Выставка продлится до 25 декабря.

Подробности на сайте www.vertolexpo.ru или по тел. +7 (863) 268-77-68. Вход свободный.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: