Итоги проекта Red Carpet

 

 

 

 

 

 

 

+++ Выставка вечерней моды разместилась в бывшем цехе холодного проката стали
+++ Red Carpet станет разделом «Gallery Evening & Occasion»

 

С 24 по 26 июля 2016 года в Дюссельдорфе прошла единственная в Германии международная специализированная выставка вечерней моды и одежды для особых случаев «Red Carpet». Мероприятие разместилось на территории выставочного комплекса «Areal Böhler» в новом павильоне, бывшем цехе холодного проката стали. Организаторы выставки, компания Игедо, остались довольны количеством посетителей-специалистов, прибывшим в город на Рейне, чтобы ознакомиться с новейшими коллекциями сезона. В последний выставочный день закупщики могли разместить свои заказы до 18:00 часов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изысканное вечернее платье – идеальный наряд для похода в театр или в оперу, одинаково хорошо подходящий для официальных приемов и баллов. Для некоторых праздничных случаев прекрасной альтернативой являются коктейльные платья, на сегодняшний день олицетворяющие собой очень популярную тенденцию в мире вечерней моды. Поэтому уже в ходе первых выставочных дней более 80 брендов-участников отметили хорошую посещаемость выставочного мероприятия. Представители прессы могли в ходе специально организованной экскурсии для журналистов Gallery Tour получить полное представление о международном характере экспонентов. В рамках воскресного шоу-показа Gallery Selected на суд многочисленных зрителей свои коллекции вечерних платьев представили такие бренды как ARIELLA, а также DIAMONDS & PEARLS и VALERIE PRINZ Mode & Design.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Прямая связь с нашим выставочным мероприятием GALLERY, экспозиция которого расположилась в старых кузнечных цехах, а также в высшей степени положительные отзывы в адрес выставочного комплекса «Areal Böhler» делают это мероприятие, посвящённое праздничной моде, по-настоящему популярным,» - говорит Ульрике Кэлер, директор национальных выставочных проектов компании Игедо. Со стороны экспонентов свое мнение высказал Пол Джохар (Paul Johar), владелец JORA COLLECTION из Великобритании: «Место проведения мероприятия и его месторасположение поистине уникальны. Выставочные стенды распределены таким образом, что посетитель-специалист может охватить всех представленных здесь экспонентов. На выставке присутствовали почти все важнейшие закупщики отрасли. Осталось подкорректировать лишь некоторые мелочи и это мероприятие станет обязательным событием для модной отрасли».

На следующей выставке произойдут определенные изменения. В будущем мероприятие RED CARPET станет разделом класса «премиум» и будет переименован в «GALLERY EVENING & OCCASION». Ульрике Кэлер комментирует: «Изменение названия дает нам возможность сконцентрировать всеобщее внимание на «зонтичном» бренде GALLERY и помочь нашим экспонентам и посетителям четко сориентироваться».

Следующее мероприятие «GALLERY EVENING & OCCASION» пройдет в период с 29 по 31 января 2017 года на территории выставочного комплекса «Areal Böhler».

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: