Итоги выставки «CJF – Детская мода-2016. Весна»

Подведены итоги
16-й международной выставки
«CJF – Детская мода-2016. Весна»
,

которая с успехом прошла
с 23 по 26 февраля 2016 года
в ЦВК «Экспоцентр» и подтвердила
статус главного события отрасли.

 

 

 

 

Уважаемые коллеги!

Команда выставки благодарит Вас за то, что Вы были с нами на выставке «CJF – Детская мода-2016. Весна» – главном отраслевом мероприятии, которое ежегодно собирает в «Экспоцентре» специалистов мировой fashion-индустрии для детей! Надеемся, что прошедшая выставка принесла Вам много новых идей и полезных встреч!

Значимость выставки была отмечена на государственном уровне.

В приветствии участникам и посетителям выставки статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов отметил: «Основное назначение выставки – способствовать развитию конструктивного диалога между лидерами отечественного производства товаров для детей и представителями оптово-розничного звена, а также развитию цивилизованного потребительского рынка и укреплению на нем позиций отечественных производителей. Отрадно видеть, что доля продукции российских производителей на рынке растет год от года, не уступает товарам импортного производства, а иной раз и превосходит их по дизайну и качеству».

«CJF – Детская мода-2016. Весна» позволила специалистам отрасли получить актуальную информацию о состоянии рынка – о лучших брендах, последних тенденциях и новых технологиях, – заключить торговые сделки, укрепить деловые связи.

244 участника из 21 страны продемонстрировали новые коллекции детской одежды и обуви сезона «Осень-зима 2016/17», а также аксессуары для детей и одежду для будущих мам.


Интересные, насыщенные новинками экспозиции представили ведущие российские фирмы, среди которых: Acoola, Crockid, «Маленькая леди», фабрика «Славянка», МПШО «Смена», «СНЕГ», «Парижская коммуна», «Перемена», Choupette и многие другие.

Участие в выставке приняли такие известные компании, представляющие зарубежные бренды, как Bimbavera Showroom, Vitacci, «Галерея детской одежды», Didriksons 1913, De Salitto, «Колабеар», «Ланса групп», Luhta, «Маленький принц», Mayoral, «Модные дети», Noble People, Skandia, Sweet berry и многие другие.

Впервые в весенней выставке приняли участие: «Айвенго», Швейное предприятие «Баловень», Белевская швейная фабрика одежды, «Ладетто», ТД «Магнолия», «Премонт Трейд», Швейная фабрика «Прогресс», Sky Lake, Unistyle, «Ферзь-Групп», Chobi и другие.

По итогам четырех дней работы выставки количество посетителей-специалистов достигло 6 759.

 

 

 

 

 

 

В 2016 году выставка «CJF – Детская мода» впервые состоялась в рамках нового выставочно-конгрессного проекта «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», который включал в себя сразу несколько отраслевых выставок: «Инлегмаш», Techtextil Russia, «Интерткань», а также международный форум легкой промышленности «Легпромфорум».

Формат этого уникального мероприятия отразил экспозицию всех звеньев технологической цепочки: от оборудования для производства и обработки текстиля, нетканых и специальных материалов до конечной продукции, а также продемонстрировал производственные возможности отечественных и зарубежных производителей и определил основные отраслевые тренды.

По традиции самым ярким событием стали показы дефиле-шоу «CJF. Детский подиум-2016. Весна», организованного PROfashion Media Agency. В этом году свои коллекции представили компании: Acoola, Bonjour Manteau (Республика Корея), ООО «Ламина» (бренд Cuties), OLMI, «Парижская коммуна», Sweet berry, «Фантазеры».

 

 

 

 

 

Выставка «CJF – Детская мода-2016. Весна» подтвердила статус лучшей бизнес-площадки
для эффективного сотрудничества, делового общения в различных форматах
и ознакомления с последними тенденциями детской fashion-индустрии.


Ждем Вас на 17-й международной выставке «CJF – Детская мода-2016. Осень»,
которая пройдет с 26 по 29 сентября 2016 года в ЦВК «Экспоцентр»
одновременно с выставкой «Мир детства-2016».

 

 

 

 

                           

                                Заявка на участие                          Заявка на участие

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: