Итоги выставок Red Carpet и Gallery

 

 

 

 

 

 

 


+++ Вторая выставка GALLERY и RED CARPET в выставочном комплексе «AREAL BÖHLER»
+++ Фэшн-площадка № 1 в Дюссельдорфе привлекла большое количество знаменитостей
+++ Блестящее начало Streetstyle@Gallery

Подошли к концу выставочные выходные CPD и компания Игедо подводит первые положительные итоги. Организаторы мероприятия отметили рост числа посетителей по сравнению с сезоном 2015 года. Раздел RED CARPET, посвященный вечерней моде и одежде для особых случаев, только вчера начавший свою отраслевую работу, сразу же привлек на выставку большое количество международных закупщиков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 22-го по 25-е июля 2016 года коммерсанты проведи в поиске инноваций и вдохновения среди экспозиций различных разделов выставки, на которой пишут заказы. В высшей степени высокую оценку получил раздел Organic Fair Trade Fashion, экспозиция которого существенно выросла по сравнению с премьерой в прошлом сезоне. Отдельного упоминания и похвалы заслуживает ярко выраженный международный характер участников раздела. Важным событием, вызвавшим большой интерес аудитории, стал доклад основателя «People Tree» Зафии Минней в рамках мероприятия Fashion Lectures. Концепция шоу-румов, открытых в течение 10-ти дневного мероприятия для модных агентств, успела утвердиться и продолжила развиваться. В рамках разросшегося раздела свои модели представляют, в частности, такие новые экспоненты как VERY SIMPLE и ZESPA AIX EN PROVENCE. Ульрике Кэлер, директор национальных выставочных проектов компании Игедо, комментирует: «Мы рады тому, что эта концепция имеет успех. Уже в ходе выставки нам поступали запросы от крупных агентств, желающих принять участие в выставочном мероприятии в следующем сезоне».

Новый раздел Streetwear@Gallery привлек в Дюссельдорф множество знаменитостей. Пока Барбара Беккер представляла свою новую коллекцию лайфстайл на площадке B2B, ее сын Ноа стоял за диджейским пультом в разделе Streetwear. Этот раздел впервые за всю историю существования Gallery был открыт для конечного потребителя. Официальное открытие Streetwear@Gallery вызвало огромный интерес со стороны публики. Церемонию открытия блестяще провели Барбара Беккер и ее сын Ноа при музыкальной поддержке таких звезд, как Кассандра Стиин, Les Twins и рэпперов Seyed и Kollegah. Соинициатор раздела, Дайзи Дии Роллокс (Daisy Dee Rollocks), с восторгом отметила: «Streetwear – это источник вдохновения. Сегодня этот стиль влияет на мир моды сильнее, чем когда бы то ни было, вплоть до высокой моды. «Уличная» мода комбинирует спортивный стиль, винтаж, культуру скейтеров и хип-хоперов, а также одежду для работы. Именно это мы в сотрудничестве с компанией Игедо хотели показать в Дюссельдорфе. И я думаю, что самый первый шаг нам удался».

Завтрашний день станет последней возможностью для профессиональных заказчиков сделать заказы на коллекции вечерней моды и одежды для особых случаев. Какие новые приятные сюрпризы принесет с собой следующий выставочный день. Благодаря мероприятию Gallery фэшн-индустрия Дюссельдорфа стала еще более многогранной.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: