Магазин «Феечка» отмечает 10-летие!

Спешим поделиться радостным событием – нам 10 лет!

Интернет-магазин www.feechka.ru был основан в октябре 2003 года.

Выбирая свое направление, мы решили остановиться на самом важном в жизни каждого человека - на детях. Дарить радость и улыбки детям - это целое искусство, и спустя 10 лет мы с гордостью можем сказать, что в этом мы преуспели! Ведь ничего нет прекрасней счастливой мордашки малыша при виде долгожданной игрушки.

Изначально, как и теперь, наш магазин  представлял широкий ассортимент товаров для детей любого возраста, а также лучшие бренды, когда либо существовавшие на рынке.У нас Вы cможете найти каталки и развивающие игрушки от Smoby, игровые домики от Little Tikes, игровые наборы от Play go, пазлы от Ravensburger и многое-многое другое.

Несомненно, что каждый ребенок индивидуален, и предпочтения у каждого свои. В нашем магазине Вы сможете подобрать развивающие игрушки и наборы для ребенка,  выявить его таланты и перенестись вместе с ним в страну сказок, что обязательно сблизит Вас и принесет массу удовольствия!

Концепция нашего магазина уникальна тем, что мы представляем Вашему вниманию только добрые и качественные игрушки и товары. Тщательно отобранный ассортимент гарантирует Вам хороший выбор и радость от покупки. А также к Вашим услугам квалифицированные консультанты и быстрая служба доставки.

Но и это еще не все! Мы стремимся не только приносить детям радость, но и сами любим дарить подарки. Всевозможные конкурсы, акции и скидки проходят у нас регулярно. Загляните на нашу страницу ВКонтакте и Вы обязательно получите подарок!

Интернет-магазин «Феечка» на протяжении 10 лет участвует в благотворительных акциях в помощь детям и взрослым со всех уголков России. С каждым годом мы стремимся помочь все большему числу людей. И это, несомненно, приносит радость и нам самим.

В первую неделю октября 2013 года  Вас ждут скидки и подарки от нашего магазина - не пропустите!

Наш контактный телефон 8 (495) 989-71-33.
                                                                                                                    
                                                                                               С  любовью, Феечка.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: