Международные салоны на ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

 

 

 

 

 

В Международном Салоне оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности на площади 5 тысяч кв.м  более 90 компаний из 14 стран мира представляют новейшие технологии и современное оборудование для текстильной и легкой промышленности. Ежегодно более 10 тысяч посетителей изучают здесь новые технологии в производстве текстиля и одежды, наблюдают за работой новейшего оборудования, заключают контракты на поставки, а также получают консультации по его наладке и использованию. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Евдокимова Галина Васильевна
Директор салона:
«TEXTILLEGMASH»
+7 (495) 748-6943

В Международном Салоне домашнего текстиля на площади более 6 000 кв.м более 300 компаний из 28 стран мира представляют весь ассортимент текстильной продукции для дома, офисов и гостиниц. Отличительной особенностью Салона является постоянное участие всех лидеров российского
рынка домашнего текстиля (более 70%). По составу участников и представленным брендам Салон является самой авторитетной и представительной выставкой домашнего текстиля в России. Кроме ведущих компаний, каждый год в Салоне принимают участие около 20-25% новых отечественных и иностранных производителей домашнего текстиля, которые удачно используют участие в ярмарке для выхода на российский рынок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рыжова Ирина Евгеньевна
Директор салона:
«HOME TEXTILE SALON»
+7 (495) 748-6945

 

Международный Салон одежды, головных уборов и аксессуаров– самый молодой, но динамично развивающийся Салон ярмарки, нацеленный, прежде всего, на продвижение молодых российских дизайнеров и производителей одежды, головных уборов и аксессуаров. Именно поэтому в рамках этого Салона ежегодно проводится Международный конкурс молодых дизайнеров «Перспектива». В экспозиции конкурса на манекенах и баннерах представлены лучшие работы молодых выпускников профильных ВУЗов. Таким образом, производители одежды могут не только отобрать лучшие образцы, но и заказать разработку новых коллекций талантливым дизайнерам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цыганкова Юлия Игоревна
Директор салона:
«GARMENT & ACCESSORIES SALON»
+7 (495) 748-7147
В ПАВИЛЬОНЕ № 69

Читайте о всех салонах ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: