«Мир детства-2023»

С 26 по 29 сентября 2023 года в Москве, в павильонах № 2 (залы 1-4) и 8 (залы 1-4) ЦВК «Экспоцентр» состоится 28-я международная выставка индустрии детских товаров «Мир детства-2023».

Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Крупнейшее отраслевое мероприятие является самой популярной профессиональной площадкой для презентации новинок и результативного делового общения в детской индустрии.

Выставка традиционно объединяет ведущих производителей и поставщиков детских товаров, дистрибьюторов, представителей оптово-розничной торговли, маркетплейсов, лицензиаров, лицензиатов, руководителей профильных ассоциаций и других заинтересованных лиц.

Всего за четыре дня специалисты отрасли узнают об актуальных мировых тенденциях детской индустрии, поделятся опытом, встретятся с ведущими экспертами и известными спикерами на площадке форумов детских товаров и обменяются полезными контактами для делового общения.

Экспозиция. В 2023 году в выставке принимают участие более 500 компаний из Китая, России, Республики Беларусь, Таиланда, Турции, Узбекистана. Национальную экспозицию представят компании из Китая.

На участие в выставке субсидии получили компании из Архангельской, Белгородской, Владимирской, Кировской, Костромской, Московской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Томской, Ульяновской областей, Чувашской Республики.

В работе выставки примут участие более 300 российских компаний.  На площади около 13 000 кв. м нетто будут демонстрироваться лучшие российские и зарубежные бренды товаров для детей.

Посетители ознакомятся с новинками в разделах: «Товары для новорожденных и малышей», «Игры, игрушки, хобби», «Творчество и дизайн, канцелярские товары», «Лицензионная детская продукция», «Лицензиары», «Товары для школы», «Дополнительное образование для детей», «Детская мебель», «Спортивный инвентарь», «Все для праздника и Нового года».

Для удобства посетителей производители и поставщики товаров для новорожденных и будущих мам впервые будут представлены в павильоне   № 8 (зал 1).

Деловая программа «Мира детства-2023» объединена с выставкой «CJF – Детская мода-2023. Осень» и насчитывает около 50 крупных мероприятий. Подробно о программе https://www.mirdetstva-expo.ru/ru/events/.  

В дни выставок на площадке ЦВК «Экспоцентр» в зале 4 павильона    № 2 будет проходить XXIII Московский Международный Фестиваль воздушных шаров, организованный АО «Экспоцентр» в партнерстве с АО «Европа уно трейд». В рамках фестиваля пройдут: Открытый Чемпионат России по профессиональному аэродизайну, выставка поставщиков шаров и оборудования, конференция франчайзи «Веселая Затея» и обучающие семинары.

Программу завершит награждение финалистов международного конкурса товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ, организованное АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ в партнерстве с АО «Экспоцентр».

Выставка «Мир детства-2023» работает: 26-28 сентября с 10.00 до 18.00, 29 сентября – с 10.00 до 16.00.

Официальное открытие выставок «Мир детства-2023» и «CJF – Детская мода-2023. Осень» состоится 26 сентября в 11.00, в галерее между павильонами 2 и 8.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: