Натуркоксинум – надежный защитник от гриппа и простуд

В течении многих поколений человечество пытается найти наиболее действенные способы борьбы с гриппом и ОРВИ. У разных народов разные традиции и разные способы борьбы с этими заболеваниями. К сожалению, от гриппа и острых респираторных вирусных инфекций никто не застрахован. Даже у людей с достаточно сильным иммунитетом в период сезонных простудных заболеваний может появиться насморк и озноб.

Что делать, когда проявились только первые симптомы заболевания? Можно ли остановить развитие недуга или, в крайнем случае, сделать болезнь менее интенсивной? Безусловно, существует довольно много препаратов, способных в этом помочь. Однако при выборе лекарства, первым делом, нужно обращать внимание на его натуральность.

Один из наиболее действенных способов, вот уже на протяжении поколений практикуемых во Франции и Канаде — это гомеопатическое лекарство на основе экстракта сердца и печени барбарийской утки. Anas barbariae hepatis et cordis extractum — был впервые открыт Доктором Джозефом Роем в 1917 году — французским физиологом. Доктор Рой обнаружил, что применение экстракта сердца и печени барбарийской утки помогает быстро снять симптомы гриппа, такие как озноб, температура, боль в мышцах, слабость.

Канадский гомеопатический препарат Натуркоксинум® состоит именно на основе экстракта сердца и печени барбарийской утки. Препарат зарекомендовал себя как действенное средство для предупреждения и лечения гриппа и ОРВИ. По сравнению с другими средствами его главным преимуществом является и то, что препарат полностью натуральный. Он не содержит каких-либо искусственных компонентов и, при этом, быстро и надежно способен уничтожать вирусы простуды и гриппа. 

Действенность гомеопатического препарата Натуркоксинум® была доказана клиническими исследованиями и опытом применения в Канаде, которая, как известно, имеет схожие с Россией климатические условия.

Натуркоксинум® достаточно прост в применении, так как дозировка зависит от стадии заболевания, а не возраста человека. Для профилактики рекомендуется принимать лекарство по 1 дозе раз в неделю. Когда симптомы только дали о себе знать, нужно сначала принять 1 дозу, а потом повторить 2 или 3 раза с промежутком в 8 часов. При явно выраженных симптомах гриппа или простуды препарат принимается на протяжении 1-3 дней дважды в сутки.

Взрослым следует держать лекарство под языком до полного растворения. Если ребенок младше 5 лет, содержимое тубы нужно развести в малом количестве воды, а затем поить из ложки или бутылки с соской.

Следует указать на то, что у многих людей наблюдается облегчение и исчезновение симптомов заболевания уже на 2-3 день приема данного гомеопатического лекарства.  Важно и то, что натуральность и надежность препарата позволяет использовать его для действенного лечения  не только взрослых, но и детей с младенческого возраста. Препарат так же можно применять при беременности и лактации.

Будучи натуральным гомеопатическим препаратом, Натуркоксинум® подойдет всей семье, так как действен при лечении взрослых и детей с младенческого возраста. С началом приема препарата Вы почувствуете быстрое освобождение от симптомов гриппа и ОРВИ.

Позаботьтесь о здоровье своей семьи и дополните свою домашнюю аптечку натуральным препаратом Натуркоксинум® – верным защитником от гриппа и сезонных простуд.

Группа Натуркоксинум® В КонтактеЗдоровая Мама – Здоровый Малыш

Имеются противопоказания. Ознакомьтесь с инструкцией.

На правах рекламы

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии:

28.01.2016 08:39

Лена

Пользуемся Натуркоксинумом всей семьей в профилактических целях и очень довольны результатом! Не болеем, чувствуем себя прекрасно, у малого в садике на той неделе объявили каркнтин - ужас, почти все детки болеют, а мой здаровенький, ни простуды ни насморка. Очень довольна качеством. И вкус приятный, и в сумке носить удобно, чтоб всегда под рукой был, и цена приемлемая (гораздо дешевле чем оцилококсинум). Словом, рекомендую!