Новый раздел выставки «Мир детства»

 

Впервые в рамках выставки «Мир детства» будет организован раздел «Дополнительное образование детей» в поддержку Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования на 2013–2020 годы».

В экспозиции будут представлены образовательные центры программ раннего развития детей, центры робототехники, центры программ изучения иностранных языков, инновационные научные центры для детей, детские технопарки, оздоровительные центры в рамках программ дополнительного образования детей, разработчики и производители научно-методических материалов, издательства методической литературы для дополнительного образования детей, а также детские плакаты, географические карты, наглядные пособия, учебные пособия и периодические издания для детей и подростков, обучающие компьютерные программы, проекты социальной защиты и поддержки семьи, детей и подростков.

В деловую программу выставки также будут включены семинары и мастер-классы, посвященные различным аспектам межведомственного, государственно-частного партнерства и сетевого взаимодействия различных типов учреждений и организаций в развитии дополнительного образования детей.

Этот тематический раздел выставки поможет специалистам государственных и частных образовательных учреждений, педагогам, психологам, дефектологам ближе познакомиться с инновационными предложениями лидеров рынка детских товаров. Для бизнеса это отличная возможность получить компетентные отзывы о своей продукции, а для представителей образовательной среды – познакомиться с новинками и инновациями, предлагаемыми индустрией детских товаров.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: