Опрос о незаконном обороте детских товаров

 

 

Уважаемые коллеги!

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров совместно с Минпромторгом России проводит экспертную оценку рынка  незаконного оборота товаров для детей, в том числе контрафактных и фальсифицированных.

Данная информация необходима для выработки решений  в сфере защиты интеллектуальной собственности, новых мер противодействия незаконному обороту товаров и услуг для детей, улучшению нормативно-правовых актов и содействия механизмам саморегулирования рынка.

Участники исследования получат консолидированный отчет.

Сроки проведения: 11 февраля - 14 апреля 2016 года

Формат опроса: электронная анкета (пройти по ссылке)

В исключительных случаях возможно заполнение анкеты в формате word (скачать анкету)

Пожалуйста используйте анкету для глубинных и развернутых интервью!

Предусмотрена возможность конфиденциального опроса, в этом случае необходимо уведомить (отметить) в анкете (при анкетировании).

ВАЖНО: убедительно просим при оценке доли и стоимостных показателей использовать единые данные. В случае расхождения и/или особого мнения внести в анкету.

Это важно для релевантности агрегированных данных.

Приглашаем принять активное участие в опросе, а также в экспертных встречах и подготовке материалов и предложений в Госкомиссию лидеров категорий и оборота продукции.

Учитывая важность темы, просим переслать данную информацию коллегам и партнерам, принять личное участие в опросе, при особой актуальности данной проблемы для организации выступить экспертом.

Дополнительную информацию можно получить по электронному адресу: b2b@acgi.ru,

+7 (499) 519 0281 (83, 84), Елена Снаговская 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: