Персонажи Angry Birds Movie из шариков от Патибум своими руками

Всем кто любит игру Angry Birds, очень понравится идея сделать персонажей этой популярной игры из шариков. Эти забавные птички будут смешно болтаться от любого движения воздуха, а изготовить их можно очень легко и быстро.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для одного героя понадобится:

Благодаря использованию шариков – линкингов вся композиция делается за считанные минуты. Эти шары имею два хвостика с разных сторон, поэтому их легко связывать между собой. Надуйте линкинги гелием и свяжите за хвостики один к другому, чередуя цвета. К одному концу привяжите надутый гелием шарик с изображением птицы. Чтобы композиция не улетала, привяжите снизу к линкингу белый шарик, наполненный водой, он послужит грузиком.

Теперь сделаем коробку с яйцами. Надуйте несколько маленьких белых шариков, завяжите хвостики на узелок и свяжите между собой за хвостики в пучок, не обязательно делать шарики одинакового размера. Теперь этот пучок закрепите в основании композиции, вставив его между белым шариком-грузиком и линкингом.

 

 

 

 

 

 

 

Ваша композиция готова, осталось только поместить ее в подходящую коробку. Вы можете выбрать готовую коробку, корзинку или взять любую коробку и обернуть ее упаковочной бумагой. 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: