Первая международная выставка Kids Central Asia с успехом прошла в Ташкенте

С 25 по 27 мая 2023 года в Ташкенте, в национальном выставочном комплексе «УзЭкспоцентр», при поддержке Торгово-промышленной палаты Узбекистана, Торгового представительства РФ и Министерства инвестиций и внешней торговли (Агентства продвижения экспорта) с успехом прошла первая международная специализированная выставка товаров и услуг для детей «Kids Central Asia». Организаторами-партнерами выступили компании: «BMC-LLP» (Узбекистан) и «ГРАНД ЭКСПО» (Россия).

В выставке приняли участие 44 компании из Узбекистана, России, Беларуси и Польши.

На «Kids Central Asia» была также представлена российская национальная экспозиция под брендом Made in Russia. Компании из Московской и Архангельской областей продемонстрировали широкий ассортимент товаров и услуг для детей.

Профессиональная мультитематическая площадка «Kids Central Asia» привлекла внимание свыше 1500 гостей из Узбекистана, России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Азербайджана и Испании. Среди них были представители официальных государственных структур и органов власти Узбекистана.

Представители делегации отметили высокую эффективность мероприятия: участие в выставке позволило найти новых деловых партнеров, познакомиться с международными и локальными брендами, обменяться профессиональным опытом, найти новые каналы сбыта и расширить географию продаж.

«Первая, яркая, многозадачная и мультитематическая выставка Kids Central Asia в Узбекистане состоялась! Надеюсь, что радушие и гостеприимство принимающей стороны, в сочетании с перспективами инвестиционной и экономической атмосферы Республики принесут свои плоды, и в будущем это событие будет расти, процветать, станет регулярным и будет приносить радость участникам, партнерам, посетителям и главное – детям Узбекистана!», – подчеркнул Олег Каримов, директор BMC-LLP, организатор выставки Kids Central Asia.

На выставке «Kids Central Asia» был отмечен высокий интерес к различным товарным группам. Фаворитами стали: игрушки для детей, текстильные изделия, детская одежда, обувь и аксессуары, товары для новорожденных и малышей, книги и развивающие игры, канцелярские товары, школьные принадлежности и наборы для творчества. Большое внимание профессиональных посетителей также привлекли товары для организации праздников, сувениры и подарки, лицензионная продукция с анимационными героями, спортивные товары и продукция для здоровья, безопасности и физического развития детей.

На «Kids Central Asia» прошло около 15 мероприятий для широкого круга профессионалов.

Следующая международная специализированная выставка товаров и услуг для детей «Kids Central Asia ОСЕНЬ 2023» состоится 23 – 25 ноября 2023 года в Ташкенте, в «УзЭкспоцентр».

Более подробную информацию о выставке «Kids Central Asia» вы можете получить на официальном сайте проекта https://kidscentralasia.com/, а также уточнить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте anna.antoshina@kidscentralasia.com.
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: