Подушки Theraline - оптимальная поддержка и защита в самые важные моменты жизни

О чем мечтает каждая беременная женщина? О здоровом сне в любой позе, даже на боку, о мягкой поддержке животика и приятном расслаблении мышц ног и спины. Что необходимо любой кормящей маме? Чтобы процесс кормления малыша был комфортным для нее и безопасным для крохи. Какова основная причина радости всех родителей? Их малыш – здоровый и счастливый! С многофункциональными подушками Theraline будущие и настоящие мамы забудут о дискомфорте и неприятных ощущениях, наслаждаясь трогательными момента материнства.

Компания Theraline (Германия) – заслуженный лидер на мировом рынке товаров для мам и детей, завоевавший многочисленные награды за качество и функциональность. Компания специализируется на изготовлении подушек для беременных и кормящих мам, особенностью которых является наполнитель из микошариков полистирола, мелких как песочек, и абсолютно безопасных для здоровья. В ассортименте также представлены уникальные детские подушки Baby Pillow для младенцев и шейные подушки для детей постарше с массажно-поддерживающим эффектом.

Подушки Theraline для мам. Подушки для беременных Theraline снимают нагрузку с мышц тела, находящихся в тонусе в период вынашивания плода, помогают расслабиться, спать в удобной позе. Во время кормления снимают напряжение с маминых рук и спины, обеспечивая максимальный комфорт как самой маме, так и малышу. Основной секрет уникальности подушек Тералайн заключается в наполнителе из полистироловых микрошариков, подстраивающихся под форму тела, обеспечивая прекрасную релаксацию и крепкий здоровый сон. Полистироловые шарики считаются наиболее подходящим наполнителем подушек для мам - они воздушные и упругие, не деформируются и не пружинят. Особенностью полистиролового наполнителя Theraline является его абсолютная экологичность и безопасность, ведь шарики полистирола проходят тщательную многоступенчатую очистку в Германии. При правильной системной обработке полистирол абсолютно безвреден: не имеет запаха, гипоаллергенен, а также практичен и удобен в использовании.

Подушки для беременных Theraline представлены в двух размерах – 190 и 170 см. Оба размера считаются наиболее оптимальными, как во время вынашивания плода, так и для кормления. В Европе подушки 190 см является наиболее популярным и продаваемым продуктом в виду их 100% универсальности и функциональности - с такой подушкой можно без труда кормить двоих малышей одновременно. Подушка размером 170 см является эконом-вариантом, в целом, не отличающимся по функциональности от 190 см. Материал подушки и внешнего чехла, входящего в комплект, – 100% высококачественный хлопок. Расцветки чехлов придутся по вкусу всей семье, ведь в наличии у Тералайн имеется более 30 цветов – однотонные, с принтами и вышивкой, разноцветные, пастельные и многие другие.

В коллекции подушек для мам также представлены невероятно мягкие подушки «Полумесяц» более компактного размера – 120 см. Такие мобильные подушки особенно пригодятся женщинам для использования вне дома – в гостях, на отдыхе, в машине и самолете. Приятный на ощупь плюшевый материал с одной стороны скомбинирован с нежной эластичной тканью с другой. Внутри подушек - наполнитель из микрошариков полистирола для эффективного и удобного использования во время беременности и кормления малыша.

Подушка для младенцев Theraline Baby Pillow. Подушка Baby Pillow предназначена для малышей от 0 до 12 месяцев. Она имеет анатомическую форму с углублением в центре подушки, чтобы поддерживать головку ребенка в ровном положении, избежать деформации или исправить уже возникшую, что способствует правильному формированию мягкие косточек головы. Подушка состоит из трех различных видов специальной «дышащей» ткани, благодаря чему вокруг головки малыша поддерживается одинаковая температура. Высокотехнологичные ткани настолько воздухопроницаемы, что, если ребенок повернет головку или даже перевернется, то это не будет представлять для него никакой опасности. Baby Pillow удобно использовать не только дома, но в коляске для фиксирования головки во время движения.

Детские шейные подушки Theraline. Такая подушка просто незаменима для использования дома, в прогулочной коляске и в автомобильном кресле, особенно если малыш уснул, при поездке в автобусе или самолете. Благодаря наполнителю из маленьких крупинок безопасного полистирола, подушка надежно фиксирует шею и поддерживает головку ребенка. Шейные подушки Theraline для детей представлены в трех красочных анималистических дизайнах: дружелюбный дракончик, желтое солнышко и симпатичная овечка. Маленькая подушечка предназначена для малышей в возрасте до 5 лет, являясь не только комфортной подушкой, но и мягкой игрушкой, которую удобно держать маленькими ручками, благодаря ее форме в виде подковки. Большая шейная подушка подходит для детей постарше и даже для взрослых.

В ожидании чуда, в моменты сближения мамы и крохи, в период развития и роста ребенка – с Вами всегда будет полезная, функциональная и полностью безопасная помощница: подушка Theraline, разработанная в соответствии с высокими немецкими стандартами. Выбирайте те модели, которые необходимы именно Вам и наслаждайтесь самыми важными, самыми особенными периодами жизни Вашей семьи!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии:

26.01.2015 08:36

Елена

Подушки для беременных Theraline стали независимым атрибутом для беременных. Эти подушки сопровождали меня на протяжении двух беременностей. Очень благодарна производителю за продуманный продукт. К сожалению,только недавно узнала о замечательных подушках для новорожденных.Купила,когда малышу было уже 3 месяца и еще 3 месяца могла ей пользоваться с удовольствием. Когда стал сильно вертеться пришлось искать замену. Я поняла, что такая подушка для младенцев нужна, особенно в ранние периоды.