"Приглашение на первый День рождения" своими руками от Патибум™

Самый первый День Рождения – это едва ли не самый главный День Рождения в жизни пока еще маленького человека и поэтому он должен быть особенным. Раздайте вашим гостям именные оригинальные приглашения, украшенные необычными декоративными аксессуарами, лентами и шариками с тематическим рисунком. Сделать такие приглашения не составит труда, а запомнятся они недолго. Мы подготовили приглашение для первого дня рождения девочки, но вы легко можете заменить розовые элементы на голубые, если у вас мальчик.

Для одного приглашения мы использовали:

Сначала подготовьте само приглашение. Вы можете купить готовое бумажное приглашение или подготовить свое, куда можно вписать имя малыша, добавить его фото и пр.

С помощью клеевого пистолета приклейте маленькие пластиковые декоративные соски на приглашение, как это сделали, мы или придумайте свой рисунок.

 


Верхнюю часть приглашения оберните атласной лентой и завяжите бантик сбоку, как это видно на фото. Чтобы лента не скользила, ее можно подклеить к приглашению с помощью двойного скотча или клеевого пистолета. Осталось самое простое – надуйте воздушный шарик с рисунком «С Днем Рождения, Малыш», закрепите его на палочке с зажимом и вставьте его под лентой.

Длину палочки можно уменьшить – просто отрежьте лишнее ножницами.  Саму палочку также стоит подклеить к приглашению. Если у вас приглашение не очень большое, то шарик можно не додувать до конца, чтобы он своим размером не отвлекал внимание от самого приглашения. Добавьте внизу фигурку детской лошадки – подклейте ее к приглашению и к палочке – она добавить устойчивости всему приглашению. Ваше приглашение готово.

При желании, вы можете использовать любые другие декоративные аксессуары – фольгированные и латексные воздушные шарики, соски, погремушки, маленькие фигурки малышей – вся коллекция «С Днем Рождения, Малыш»  есть в розовом и голубом цвете.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: