Стартовал Всероссийский конкурс на лучшую школьную форму

Министерство промышленности и торговли РФ при участии Министерства образования и науки РФ объявляет о начале приема заявок на Всероссийский конкурс «Школьная форма».

В этом году конкурс выходит на новый уровень: если в предыдущие годы выбирать лучшие модели школьной формы приглашали только представителей профессионального сообщества, то в этом году будут привлечены широкая общественность и образовательные учреждения всей России.

Конкурс проводится по трем номинациям:
  • «Лучший производитель школьной формы»;
  • «Лучшая форма образовательного учреждения»;
  • «Лучшая форма школьника».
В каждой номинации будут выбраны победители в трех подгруппах:
  • форма для начальных классов (1–4 классы);
  • для средних классов (5–9 классы);
  • для старших классов (10–11 классы).

Победителей первых двух номинаций выберут члены профессионального жюри. До 14 декабря 2015 года специалисты определят список номинантов из числа участников, разместивших фотографии и информацию о себе на сайте nashaforma.ru, а финалисты будут объявлены в марте 2016 года.

Все победители конкурса 2015 года получат дипломы и ценные призы, а также смогут продемонстрировать модели своей формы в рамках финального показа одежды в марте 2016 года. Победители в номинации «Лучший производитель школьной формы» получат специальный приз от группы компаний «Детский мир» – возможность заключить контракты на поставку формы на «Школьные ярмарки» в 30 лучших магазинов сети.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: