В Москве пройдет Конгресс индустрии детских товаров

С 5 по 7 декабря в Москве пройдет XIV Конгресс индустрии детских товаров  – главное итоговое отраслевое событие года. Организатором мероприятия выступает Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) при поддержке Совета Федерации РФ и Минпромторга России.

Ведущие производители индустрии детских товаров, представители профильных министерств и ведомств, эксперты в сфере науки и образования обсудят новые сценарии развития отрасли, слагаемые технологического суверенитета, инноваций, меры государственной поддержки, проблемы и перспективы развития рынка отрасли.

Традиционно, в рамках мероприятия проходит обсуждение с отраслью самых последних законодательных изменений, относящихся к новому трехлетнему плану развития индустрии детских товаров.

В ходе дискуссий и практических сессий состоится обмен идеями, демонстрация лучших региональных и федеральных проектов и бизнес-практик, формирование новых инструментов в деловой кооперации, а также выработка системных решений, способствующих увеличению роста российской индустрии детских товаров и средств обучения и воспитания. Консолидированные предложения от участников Конгресса будут направлены в доклад Правительству.

«Конгресс ИДТ зарекомендовал себя как эффективная площадка для диалога бизнеса и власти. Традиционно в открытом формате проходит обсуждение возможностей и обмен опытом российской индустрии детских товаров для решения задач, поставленных в Указах Президента – увеличение конкурентоспособности отечественной продукции для детей, ее безопасности и качества. В этом году в рамках Конгресса мы подводим итоги 15-летней деятельности АИДТ, отмечаем ведомственными и отраслевыми наградами лидеров индустрии, а также ставим задачи по формированию новой команды управленцев для того, чтобы ответить на технологические вызовы», – прокомментировала президент АИДТ Антонина Цицулина.

5 и 6 декабря Конгресс ИДТ будет работать на площадке Центра Международной Торговли, Бизнес-пространство «Ладога» (Москва, Краснопресненская наб., д.12).

7 декабря состоятся нетворкинги и дизайн-туры для производителей в ведущие ВУЗы, а также итоговая пресс-конференция в пресс-центре ТАСС (Москва, Тверской бул., 2).

Полная программа мероприятия на сайте: http://congress-idt.ru/

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: