В Уфе пройдет всероссийский конкурс «Выбор детей»

УФА, 14 - 17 сентября 2023 г. — в рамках всероссийского фестиваля «Айда играть» на площадке, организованной Ассоциацией индустрии детских товаров (АИДТ) пройдет один из этапов всероссийского конкурса «Выбор детей» в рамках национальной премии «Золотой медвежонок».

Производители российских игр и игрушек представят на площадке свои новинки, которые можно будет протестировать всей семьей. Маленькие эксперты, родители, бабушки и дедушки, а также педагоги и экспертное сообщество оценят и проголосуют за наиболее понравившиеся им игрушки сразу в нескольких номинациях: «Выбор детей», «БабаДедаЗа», «ПапаМамаЗа», «Выбор эксперта».

Выбор игрушек пройдет на одной из самых интересных и увлекательных площадок фестиваля, где юные эксперты смогут играть, изучать, разбирать, кататься, одним словом, всесторонне протестировать и выбрать, действительно, лучшую игрушку.

«Мы считаем, что мнение каждого ребенка при принятии решений, определяющих его жизнь, затрагивающих его лично, должно быть услышано, а решение проблем детей должно происходить вместе с детьми и с учетом их возрастных психологических особенностей. Наша программа, направленная на диалог с ребенком, ставит своей целью не только услышать мнение ребенка, но и привлечь внимание родителей к важности детской игровой культуры и ценности детской игры. А я точно знаю, что дети лучше нас, взрослых, разбираются в игрушках и придумывают их лучше нас!», – отметила президент АИДТ Антонина Цицулина.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: