Волгоградский образовательный форум 2020 и специализированная выставка «Образование-2020»

С 19 по 21 марта в Волгограде состоится крупнейшее событие в сфере образования Волгоградской области - Волгоградский образовательный форум 2020 и специализированная выставка «Образование-2020»

«Волгоградский образовательный форум» - это крупнейший проект Южного федерального округа, являющийся площадкой для профессионального общения и обмена опытом участников образовательного процесса. В рамках форума проходит 16-я Специализированная выставка «Образование-2020», объединяющая на одной площадке ведущие учебные заведения разных уровней образования.

Акцент выставки этого года сделан на профессиональном самоопределении детей и молодежи, развитии института наставничества. В течение трех дней в конференц-залах пройдут конференции, круглые столы, интерактивные семинары.

Выставка «Образование-2020» - это своеобразный объединённый "День открытых дверей", который предоставляет возможность получить информацию об условиях поступления в ведущие учреждения профессионального образования, о центрах подготовки к сдаче экзаменов, курсах повышения квалификации или приобретения языковых навыков, о программах международного студенческого обмена.

Участники выставки: более 150 учебных заведений, как из Волгоградской области, так и из соседних регионов. Это все основные высшие учебные заведения Волгограда, а также ведущие средне-специальные учебные заведения Волгограда.

Также в работе выставки планируют принять участие не только образовательные учреждения, но и  издательские дома, компании, представляющие  оборудование и услуги для организации учебного процесса, в том числе интерактивные средства обучения, мобильные компьютерные комплексы, IT- продукты и другое.

olga@zarexpo.ru
zarexpo.ru
(8442) 26-50-34

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: