Воздушная Валентинка от Патибум

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Такую простую композицию может сделать каждый, даже не имея опыта в работе с шарами, эта милая воздушная валентинка станет приятным сюрпризом 14 февраля. Благодаря тому, что маленькие фольгированные завитушки закреплены по-разному, вы можете выбрать вариант, который понравится.

Вам понадобится:

Сначала изготовим основание композиции. Оно состоит из двух четверок (связанные вместе 4 шариков) латексных шариков. Одна четверка – из круглых красных шаров с рисунком «сердца». Другая четверка состоит из маленьких белых латексных сердечек. Обе четверки связываются между собой. Подробно как делать такие основания можно увидеть в фотоуроках на нашем сайте

 

 

 

 

 

 

 

Теперь необходимо надуть фольгированное сердце. Эта фигура имеет замозапаивающийся клапан, поэтому после надутия достаточно просто провести пальцем по клапану. Этот шар нужно привязать за хвостик к центру основания. Это можно сделать просто связав хвостики фольгированного и латексного шарика из основания, либо привязав ленту к фольгированному шарику, а ее уже обмотать вокруг основания.

Осталось добавить завитушку. Надуйте 4 фигурки Волна, завяжите хвостики на узелок, а лучше запаяйте специальным запайщиком.

 

 

 

 

 

 

 

Эти фигуры вы можете добавить по своему усмотрению в композицию сверху белых сердец или снизу, волной вверх или волной вниз, можно воспользоваться двойным скотчем для закрепления фигур.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: