Всероссийская Детская Выставка ждет своих участников и посетителей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Забота о подрастающем поколении – одно из приоритетных направлений государственной политики и самый надежный вклад в будущее, который может внести каждый. Сегодня в помощь родителям и всем сопричастным к процессу воспитания детей – огромный ассортимент товаров и услуг, призванный сделать этот процесс более эффективным и интересным. Рынок развивается стремительно, и за такими темпами, порой, нелегко успеть. Как сориентироваться в огромном разнообразии предложений? Ответ на этот вопрос знает выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (г. Нижний Новгород), где с 25 по 28 августа 2016 года впервые состоится Всероссийская Детская Выставка. Она призвана продемонстрировать лучшие товары, влияющие на формирование здорового и развитого поколения, способствовать укреплению авторитета института семьи и семейных ценностей.

Проект позволит наладить партнерские отношения между производителями, поставщиками и представителями рынка детских товаров и услуг. Для посетителей выставка станет настоящим путеводителем по миру детей.

Всероссийская Детская Выставка охватит такие разделы, как «Здоровье мамы и ребенка», «Обучение. Образование. Воспитание. Услуги», «Детские товары», и в их рамках представит большой ассортимент детской одежды и обуви, аксессуаров, товаров по уходу за детьми, в том числе новорожденными, развивающих игр и игрушек; посетители смогут ознакомиться с информацией о центрах дополнительного образования, частных детских садах и школах, услугах нянь. Приятным бонусом станет школьный базар, где в преддверии нового учебного года можно будет приобрести все самое необходимое: канцтовары, школьную форму, товары для творчества, книги и учебники.

Главными гостями выставки, разумеется, будут дети, для которых уже готовится яркая и насыщенная развлекательная программа. Ее главным мероприятием станет семейный фестиваль «Нижегородский BABYBOOM», который не оставит равнодушными как маленьких непосед, так и их родителей. В программе Фестиваля: мастер-классы для детей, спортивные тренинги, аниматоры, дегустации, семинары по вопросам воспитания детей, лекции акушера-гинеколога, консультации по грудному вскармливанию, фото- и бьюти-зоны для всей семьи, захватывающие конкурсы для маленьких посетителей выставки, их мама и пап, а также тех, кто еще только планирует вступить в ряды родителей, модные дефиле, выступления творческих коллективов и многое другое.

Станьте частью праздника детства и семьи на Нижегородской ярмарке с 25 по 28 августа 2016 года. Всероссийская Детская Выставка ждет своих участников и посетителей!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: