Выбираем подарки вместе с Феечкой!

Дарить подарки нужно не только с любовью, но и с умом!

Подарить радость и тепло стремятся все любящие родители, ведь в ответ они получат  гораздо больше - восторг и светлые улыбки своих чад!

В преддверии весеннего праздника 8 марта родители маленьких принцесс озабочены выбором подарков. Для каждой маленькой девочки подарок должен быть особенным, как и она сама. Мы Вам поможем!

                             Итак, что подарить?

Главными определяющими факторами является возраст ребенка и его увлечения.

Для самых маленьких отличным подарком станет кукла. Интернет-магазин Феечка  предлагает широкий ассортимент кукол и пупсов таких производителей как Madame Alexander, Paola Reina, Carmen Gonzales и многих других. Оригинальный дизайн и отличное качество порадует Вас и вашу малышку!
Не стоит забывать и о развитии малышей. Всевозможные игрушки, игры и пазлы помогут Вам  весело и с пользой провести праздничные дни.

Для девочек от 3х до 5 лет ассортимент увеличивается и соответственно, усложняется выбор.

Чем увлекается Ваша дочь- рисованием, лепкой, ролевыми играми, театром или модой?
Мы можем предложить Вам все! Конструкторы, наборы для творчества, краски, пластилин, мольберты и многое-многое другое для развития творческих и умственных способностей ребенка на нашем сайте. Ну и конечно же мягкие игрушки! Медведи, собаки, кошки во всевозможных вариантах!

Дошколята.
Это особенно важный и сложный возраст. Девочки обычно более развиты в этом возрасте, поэтому обратите внимание на обучающие программы и детские компьютеры, которые помогут в игровой форме развивать ребенка.
Непосредственно перед школой и уже в возрасте начальных классов важным для ребенка становятся его школьные принадлежности, такие как рюкзаки, пеналы, а также рабочее место. Так мы предлагаем большой выбор столов, стульев, досок и парт для детей. Главными критериями в выборе должны стать комфорт и безопасность ребенка.

Как видите, выбор огромен!

Заходите на наш сайт, выбирайте и дарите подарки! И не важно какой подарок выберите Вы, главное уделите внимание своей дочери и мир для нее станет теплее!

С наступающим Международным Женским Днём, дорогие мамы и дочки!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: