Подарки

Тема "как получать от мужчин подарки" не стареет. Снова по этому поводу меня теребит телевидение - грозятся завтра приехать к нам, чтобы устроить глобальный ПР. Посмотрим. Скорее всего, просто сделают то, что им нужно, а про наш центр даже не упомянут. Но коль тема актуальна, то я решила давать советы. По кусочкам.
Фрагмент первый.
Разберем такой случай, когда ваш мужчина вам дарит подарки. Но не те. Как быть? Радоваться тому, что есть? Проглотить этот флакон духов, прихваченный впопыхах на углу? Ни в коем случае!

Разделим ситуацию на две части. Сначала мы поблагодарим мужчину. Но поблагодарим не за подарок, а за те усилия, которые он затратил. Ведь он старался, он про нас думал. А ведь нам именно этого хотелось! То есть, нам хотелось, чтобы он о нас думал. Примите во внимание также то, что мужчинам тяжело долго ходить по магазинам, больше 40 минут они не выдерживают, как утверждают научные исследования. А что можно выбрать за 40 минут? Банальный флакон духов, только и всего! Разве этим угодишь такой требовательной особе, как вы?

Войдите в его положение, представьте себя в рыболовном магазине. Можете даже сходить туда, чтобы влезть в его шкуру. Предположите, что вам нужно выбрать ему в подарок спиннинг, а вы вообще не представляете, что это такое. Вы думаете, что спиннинг – это подставка для спины, а это, оказывается прибор для ловли рыбы. И они бывают разными! Вообразите, как продавец выкладывает вам на прилавок полдюжины разных спиннингов, которые очень похожи, на ваш взгляд, друг на друга. А вам надо что-то выбрать! У вас мутнеет в голове, к горлу подступает тошнота, хочется убежать. Но выбирать-то надо! И что далее происходит? Скорее всего, вы схватите первое, что попадется вам под руку. И получилось форменное не то, которое вы вручаете это вашему мужчине.

Он кривится от недовольства и начинает бухтеть. Понравится ли вам это? Вряд ли. Мы всегда ждем благодарности за наши добрые дела, а ведь подарок – это доброе дело. Так что подумайте об этом и подарите своему другу радость. Он этого заслужил!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: