Слово "мама" под запрет

Не смотря на то, что предлагаемая тема является продолжением затронутой ранее проблемы, я решил её выделить особенно. Речь идёт вот о чём: в США, чтобы не обижать педерастов и лесбиянок, с 1 февраля 2011 г. в официальном документообороте запретили слова «мать» и «отец», заменив их на «родитель №1» и «родитель №2». Parents 1 и Parents 2, если точно перевести, - всё-таки обозначает родитель, предок. Я задаю вопрос: как два педераста могут родить ребёнка? В крайнем случае они его могут взять и воспитать (уж как, это – вопрос второй). Невольно вспоминается возглас М. Задорнова «Ну тупые!», и это на официальном государственном уровне! Я не буду давать никаких комментариев по поводу фотографии американского общества, скажу лишь, что это - то общество, которое нам навязчиво ставят в пример. И не только ставят, а методично, преодолевая огромную инертность традиционной нашей культуры, всю его мерзость продвигают в наши массы, агрессивно пропагандируют (конечно, при этом унижая и высмеивая всё, что действительно достойно уважения и гордости). И, судя по масштабам и средствам, выделенным на эту пропаганду, и нашей податливой бесхребетности, мы до всего этого докатимся быстрее, чем Америка. Вот ссылка: http://www.rian.ru/authors/20110120/324009123.html

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии:

03.02.2011 19:11

Ирина Леонидовна

Обалдели они совсем там совсем со своей демократией и педерастами. Скоро нормальным людям стыдно будет на улице показаться.

23.02.2011 10:14

Владислав С.

Это катастрофа! Меня раздражают все направления другой ориентации. Задолбали! А еще родителей отсчитывать как роботов... А голубых будут отсчитывать РОДИТЕЛЬ №3?..

19.05.2011 10:52

Ирина

Вы подменяете понятия, говоря "чтобы не обижать пед... и лесб...". По ссылке иное: "поколение юных американцев не должно чувствовать себя ущербными только потому, что у них "два папы". Я считаю, что лучше ребенку жить в однополой семье, чем в детдоме. И правильно делать так, чтобы такие дети чувствовали себя "как все". Вот какое дело. Представьте неполную семью, состоящую из мамы, бабушки и ребенка. "Две мамы" - все нормально. Или семь "Отец старший сын младший ребенок". Как бы "два папы". Тоже нормально.

Проблема не в том, что воспитатели одного пола. А в том, что такие агрессивные люди как Вы превратят жизнь ребенка в ад еще до того, как он начнет что-то понимать сам. Поэтому России такое не грозит. Нашей "огромной инертности" хватит еще на сотни лет, чтобы "традиции" ставить выше счастья отдельного человека.

08.07.2011 22:35

Андрей Викторович

Вот и плохо, что вы уравниваете, стираете грань между педиками и нормальными людьми. Да, и они и все окружающие должны понимать, что явление о котором мы говорим – это скотство. Я не специалист в зоологических вопросах, но мне почему-то кажется, что даже бродячие кабели для решения своих вопросов используют сук (по крайней мере я ни разу не был свидетелем другого). Это что же человек, который звучит гордо, венец творенья, покоривший всю тварь, уже ниже собак опустился. Даже лебеди всю жизнь друг другу верность сохраняют! Своим мнением Вы показываете, что Вам без разницы в каком окружении жить вам и (если у Вас есть или будут) вашим детям. Только Вам вот о чём надо задуматься. Если у этого явления будет много таких сострадателей как Вы, то всем нам и нашим детям жить в этой мерзости долго не придётся. Вспомните куда подевалась Римская империя, покорившая весь мир

08.07.2011 22:38

Андрей Викторович

что произошло с Содомом и Гоморой