Пока ты спишь

Люблю смотреть на тебя, когда ты спишь, малыш.
Согласитесь, спящий ребенок просто ангелочек!? Пока мы гуляем, малыш спит в коляске. Очень удобно и на него смотреть и вокруг. Удивительное и неповторимое время пока малыш маленький и спит в коляске! Как в детстве, мы выходим гулять просто так… без особой цели, просто ходить.

Как много можно сделать во время прогулки пока малыш спит?

Обсудить по телефону все вопросы. Не важно, с подругой поговорить, с мамой, позвонить по поводу детских пособий или по работе, можно позволить себе во время прогулки все эти звонки совершить.
Сделать все необходимые покупки. Сейчас почти в любой магазин можно удобно заехать с коляской. Но лучше выбирать крупные универсамы, где есть кондиционер и достаточно широкие проходы. В «Перекрестке» на кассе есть объявление, что покупатели с детьми обслуживаются без очереди и многие уже привыкли, без лишних просьб пропускают. Но не стоит стесняться и в других магазинах просить пропустить без очереди.
Образовываться. Читать книги, слушать их, освежить навыки иностранного языка при помощи аудиокурса.
Составить планы. Во время прогулки, как раз есть время подумать, сосредоточиться.

Ну и самое ценное, пока малыш спит, растет, дышит свежим воздухом, наслаждайтесь этим временем. Посмотрите вокруг на спешащих прохожих, на плывущие в небе облака, на цветы, посаженные на клумбах, на деревья, на птиц. Обращайте внимание, как меняется осенью листва, какие узорчатые следы на снегу, как набухают почки и рождается листик, как цветут летом разные растения. Как никогда, созерцайте эти мгновения!



Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: