Носики-курносики, благотворительный проект

нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, ул. Невского Александра, дом 4

Центральный АО

р-н Тверское

м. Белорусская

8-916-188-0931
8-903-510-0319

www.nosiki-kyrnosiki.ru

Благотворительная акция «Носики-курносики» организована в поддержку детей-инвалидов, детей-сирот, детей из неблагополучных семей, находящихся в конкретных детских домах, социально-реабилитационных центрах, больницах и интернатах Тверской, Ивановской, Тульской, Смоленской, Вологодской и Рязанской областей России.

Программа Благотворительной Акции «Носики-курносики» очень насыщена и разнообразна. В нее войдут:

  • Выставка-продажа (обмен) детских поделок «Умелые ручки»
    Эти поделки смастерили наши подопечные. В этих поделках – частичка их души. У каждого, кто примет участие в акции, будет возможность не только оценить по достоинству талант этих детей, но и купить (обменять) понравившиеся работы.
  • Акция «Сухая попа»
    Самой актуальной позицией в списке нужд всегда были и остаются одноразовые подгузники. Они нужны в неограниченном количестве. В одном только Вологодском доме ребенка их расход доходит до 1300 штук в месяц. Единственным источником их получения является помощь благотворителей. Поэтому отдельным пунктом программы значится сбор подгузников и средств гигиены для детей.
  • Сбор текущих нужд и потребностей Носиков-курносиков
    У каждого участника акции будет возможность принести для детей всё то, что сделает их жизнь комфортной, интересной и разнообразной – игрушки, книжки, канцтовары, материалы для рукоделия, наборы для детского творчества и т.д.
  • Развлекательная программа
    Все пришедшие на Акцию дети могут принять участие в празднике «Малыши рулят!» и покататься на настоящих квадроциклах. Аниматоры предложат детям различные конкурсы с призами, сладкое угощение, воздушные шары и многое другое. При этом все развлечения для детей – бесплатны.         

Для участия в акции привлекаются общеобразовательные школы, лицеи и досуговые центры ВМО «Тверское». Ряд школ уже подтвердили свое намерение принять в ней активное участие. И это неудивительно! Ведь наша Акция будет полезна не только для детишек, оказавшихся в трудных, а подчас, и в безвыходных ситуациях, но и для воспитания подрастающего поколения, формирования у него чувства ответственности, морально-этических и духовных ценностей, чувства доброты, сострадания и других положительных качеств.

В дни акции у каждого есть возможность внести свой вклад в будущее этих детей. Для компаний, желающих выступить партнерами или спонсорами мероприятия, организаторы акции разработали индивидуальные спонсорские пакеты, позволяющие им расширить свои возможности по продвижению товаров, работ и услуг.

По всем вопросам, в том числе по вопросам оказания помощи и спонсорской поддержки, Вы можете обратиться в организационный центр Акции.



Родительская компания:

RUS г. Москва, пер. Тихвинский, дом 10/12, корп. 9

м. Менделеевская

8-916-188-0931

www.nosiki-kyrnosiki.ru