Гепатит.Ру при Медицинском центре «Клиника на Садовом»

нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, б-р Зубовский, дом 13, стр. 1, этаж 6

Центральный АО

р-н Хамовники

м. Парк культуры

(495) 228-7852

www.gepatit.ru, www.nasadovom.com

Пн-Пт: 9-18; Сб-Вс: Выходной

гепатит - лечение, гепатиты вирусные - диагностика, гепатиты вирусные - лечение, гепатит - обследование, гепатологический центр, эластометрия (фиброскан), прививки от гепатита

 

Лурье Белла Леонидовна

Лурье Б. Л. - Научный Руководитель Центра ГЕПАТИТ.РУ

Гепатологический научный центр ГЕПАТИТ.РУ, в котором проводится лечение вирусных гепатитов В и С – наиболее опасных и распространенных в мире заболеваний печени, отметил в этом году свое десятилетие по новому адресу. Теперь мы находимся на базе медцентра "Клиника на Садовом" на Зубовском бульваре, в двух шагах от метро Парк культуры кольцевая.

Мы лечим вирусные гепатиты по международным стандартам, которые в настоящее время позволяют достичь очень хороших результатов лечения и тем самым сохранить жизнь без угрозы циррозов и гепатокарциномы печени в исходе течения этих опасных заболеваний.

Результаты лечения вирусных гепатитов часто зависят от того, насколько вовремя приняты правильные решения. Поэтому так важно обследоваться и контролировать ситуацию под наблюдением квалифицированных специалистов.

Для решения вопроса о лечении вирусных гепатитов необходима полная информация о вирусе, о печени на данный момент, о возможных противопоказаниях для назначения специфического лечения.

В нашем Центре можно пройти полное обследование вируса,  печени и все другие необходимые анализы для решения вопроса о лечении, в том числе и ЭЛАСТОМЕТРИЮ , которая позволяет оценить степень фиброза печени без биопсии. Кроме того, новейшие методы оценки фиброза по специфическим маркерам в крови – ФИБРОТЕСТ и ФИБРОМАКС – теперь, так же можно сделать в нашем центре.

Гепатологический научный центр ГЕПАТИТ.РУ - оборудован самой современной аппаратурой экспертного класса и мы проводим полную диспансеризацию. Нами разработаны специальные индивидуальные программы с учетом возраста, пола, повышенного риска развития тех или иных патологий. Самое главное, что по результатам этого комплексного обследования вы получите заключение высоко квалифицированных специалистов. У нас работают ведущие специалисты - гепатологи, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора с большим опытом лечения вирусных гепатитов.

Научный руководитель Центра  - Лурье Белла Леонидовна, член Европейской ассоциации по изучению печени, ведет ежедневный предварительный бесплатный прием с 9.00 до 15.00

Обследование необходимо проходить один раз в год. Не пропустите этот момент!

Научный гепатологический центр ГЕПАТИТ.Ру предлагает:
  • Полное обследование на самом современном оборудовании, в т.ч. на фиброскане;
  • Эластометрия - определение степени фиброза степени без биопсии;
  • Полная комплексная диспансеризация за три часа;
  • Специальные индивидуальные программы лечения с учетом возраста и пола;
  • Полное обследование вируса,  печени и все другие необходимые анализы;
  • Новейшие методы оценки фиброза по специфическим маркерам в крови (фибротест и фибромакс);
  • Урологический и гинекологический скринниг.

 

 

Вы можете задать вопрос:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Вопрос:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Вопрос

У меня гепатит C, генотип 3А, не активный. Врачи говорят лечить не нужно во всяком случае пока, биохимия отличная. Обнаружили в желчном песок, назначили урсосан. Вопрос не справоцирует ли это средство активизацию вируса, можно ли мне его пить? Спасибо.

Ответ

Гепатит С с нормальными биохимическими показателями требует контроля - степени поражения печени вирусом, т.е определения степени фиброза. Желательно на аппарате фиброскан или по крови с помощью фибротеста. Иногда фиброз может развиваться и при нормальных биохимических покахателях, что опасно с точки зрениея развития цирроза.. Что касается урсосана, то вам следует обязательно его принимать и не только для остановки образования камней в желчном пузыре. Этот препарата помогает справляться с вирусным гепатитм и пока вы не начали лечение, принимайте его постоянно. Во время лечения он также полезен, так как эффективность лечения на его фоне увеличивается.