V Международная выставка паркового и развлекательного оборудования «EAAPA-2012» (15-17 февраля 2012г.) г. Москва

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, МКАД 66-й км, МВЦ «Крокус Экспо», пав. №1, зал 2

Северо-Западный АО

р-н Строгино

м. Мякинино

(499) 550-0896

www.eaapa.ru

Запишите даты: 15-17 февраля 2012 года.

 

Именно в эти дни в Москве состоится главная выставка и конференция индустрии развлечений России  EAAPA – 2012. Юбилейная, пятая по счету выставка EAAPA пройдет в самом современном выставочном комплексе России – «Крокус Экспо». 
Индустрия развлечений – это сообщество особых людей. Они все время думают о том, чем еще удивить искушенных посетителей, как сделать детский и семейный отдых более интересным. Вот почему выставка паркового и развлекательного оборудования EAAPA 2012 станет центральным местом сбора профессионалов отрасли.

EAAPA - событие номер один, чтобы открыть для себя инновационные идеи, новейшие технологии, пообщаться с коллегами и партнерами. Это калейдоскоп всех достижений индустрии, обмен идеями, закупка нового оборудования. Февраль – идеальное время для приобретения новинок, ведь зима почти закончилась, а до начала сезона еще достаточно времени, чтобы привезти и установить новое оборудование.

Более 100 компаний из России и зарубежных стран представят свою уникальную продукцию и услуги в более чем в 50 категориях, среди которых развлекательное оборудование для парков, ТРК, детских и спортивных площадок, аттракционы, 3D, 4D, 5D кинотеатры, что, несомненно, добавит эмоций и прибыльности парку или развлекательному центру.

В рамках выставки пройдут образовательные семинары, где примут участие ведущие специалисты отрасли.  

В 2012 году выставка EAAPA расширяет спектр представленного оборудования. Среди новых тем  - вендинг, призовая и сувенирная продукция, игрушки и фаст фуд.

Выставка паркового и развлекательного оборудования EAAPA 2012 – это всеобъемлющее событие индустрии развлечений, которое не оставит Вас равнодушным!

Г. Москва, МВК «Крокус Экспо»
м. Мякинино
(499) 550 08 96
www.eaapa.ru
10.00 – 18.00