II Фестиваль здоровье семьи VESNA (13-14 апреля 2013 г.) г. Москва

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, ул. Краснопролетарская, дом 36, Деловой центр «Amber Plaza»

Центральный АО

р-н Тверское

м. Новослободская

(495) 225-3646

www.fertilityshow.ru, www.festvesna.ru

10-19

С 13 по 14 апреля 2013 г.  в Москве  в рамках выставки Fertility Show пройдет II Фестиваль здоровья семьи VESNA. В этом году мероприятие состоится в деловом центре Amber Plaza, удобно расположенном в центре Москвы.

Fertility show - выставка крупнейших российских и зарубежных медицинских учреждений, производителей фармпрепаратов и оборудования, поставщиков товаров и услуг для здоровья.
13 апреля пройдет День здоровья: каждый посетитель сможет пройти бесплатное обследование у лучших специалистов столицы.

Лицом II Фестиваля здоровья семьи VESNA является победительница конкурса Миссис Москва, многодетная мама Кристина Колганова.

13 апреля в 18.00 впервые в открытом формате пройдет шестая торжественная церемония награждения победителей Национальной премии «Хрустальная пробирка»- крупнейшего ежегодного события в сфере борьбы с бесплодием.

Во время проведения мероприятия для журналистов будет работать пресс-центр. Освещать работу выставки Fertility Show и Фестиваля здоровья семьи VESNA будут ведущие московские и федеральные СМИ.

Организаторы:
  • Благотворительный фонд «Формула рождения»,
  • медицинская клиника репродукции «МАМА».

На выставке Fertility Show пройдут конференции, на которых выступят специалисты по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО из Израиля, Италии, Германии и Франции.

Фестиваль здоровья семьи VESNA – это клубное неформальное общение, место, где  посетители получают профессиональные ответы на личные вопросы. Участники фестиваля – лучшие специалисты в области акушерства, гинекологии, андрологии и педиатрии, психологии и сексологии,  диетологи и лидеры индустрии красоты, ведущие фирмы-производители товаров для здоровья семьи, новорожденных и будущих мам.

Специальные блоки:
  • педиатрия,
  • репродуктивное здоровье и вспомогательные технологии,
  • беременность,
  • проблемы среднего возраста,
  • психология.


Адрес:  г. Москва,  Деловой центр Amber Plaza, станции метро: Новослободская, Менделеевская, Достоевская, улица Краснопролетарская дом 36.

Ждем Вас с 10.00 до 19.00!

Посещение выставки, участие в семинарах и мастер-классах бесплатное!
Для посетителей будут проведены лотерей с розыгрышем ценных призов!

Подробности:  для профессионалов www.fertilityshow.ru

                      для посетителей      www.festvesna.ru