VII Межрегиональная специализированная выставка «Радуга моды. ДетиЭкспо. Мир семьи» (28-30 октября 2014 г.) г. Екатеринбург

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, дом 14, КОСК «Россия»

(343) 385-3535

www.uv66.ru

Все для семьи – от мала до велика

С 28 по 30 октября 2014г. в Екатеринбурге состоится VII Межрегиональная специализированная выставка «Радуга моды. ДетиЭкспо. Мир семьи».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На выставочной площадке будут представлены товары и услуги для всей семьи. Основные направления: одежда, обувь, оборудование для игровых площадок, игровых комнат и комплексов; игрушки, развивающие игры и методики; детская мебель, коляски, аксессуары; домашние спортивные комплексы; товары для летнего и зимнего отдых; товары для детского творчества; школы будущих родителей; образование и раннее развитие; детские творческие студии и театры; детские модельные агентства; детский туризм и семейный отдых; спортивно-оздоровительные центры; организация детских праздников; фотостудии и др.

Данный проект ориентирован на производителей и дистрибьюторов товаров для всей семьи. Ежегодно компании-участники в ходе работы проводят переговоры, презентуют свои товары и услуги, заключают новые контракты.

Посетители выставки: специалисты оптовой и розничной торговли, интернет-магазинов, представители детских учреждений, развлекательных центров и конечные потребители.

Насыщенной будет программа проекта, которая включает две части: мероприятия для специалистов и для конечных потребителей. В ходе первой части запланированы семинар, конференции, которые, в свою очередь, становятся площадкой для бизнес-коммуникаций и профессиональной платформой для делового сотрудничества занятых в отрасли компаний. Кроме того, специалисты детской игровой индустрии, торговые представители и дистрибьюторы получат новую информацию о рынке и рекомендации от ведущих экспертов отрасли.

Мастер-классы для детей и родителей, консультации психологов, игровая площадка, где можно поиграть в настольные и подвижные игры, а также шоу-программа для маленьких посетителей – запланированы в ходе работы выставки.

Приглашаем Вас с 28 по 30 октября 2014г. принять участие в VII Межрегиональной  специализированной выставке «Радуга моды. ДетиЭкспо. Мир семьи» и в мероприятиях деловой программы.

Место проведения: г. Екатеринбург, КОСК «Россия» (ул.Высоцкого, 14).

Телефон для справок 8 (343) 385-35-35 

Менеджер проекта: Анна Литвинова.

Более подробную информацию о проекте Вы можете посмотреть на сайте www.uv66.ru