VI специализированная выставка-форум «Мир семьи. Материнство и детство» (28-30 ноября 2019 г.) г. Уфа

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Уфа, ул. Менделеева, дом 158, ВК «ВДНХ-ЭКСПО»

+7 (347) 246-4180 - Руководитель дирекции
+7 (347) 246-4285 - Главный менеджер
+7 (347) 246-4237 - Менеджер

bvkexpo.ru/mir-semyi-materinstvo-i-detstvo/

 

 

 

 

 

 

 

 

Организаторы:
Башкирская выставочная компания

Поддержка:  
Министерство здравоохранения РБ
Министерство труда и социальной защиты населения РБ
Министерство молодежной политики и спорта РБ
Администрация ГО г. Уфа РБ
ГБОУ ВПО БГМУ Минздрава России

С 28 по 30 ноября 2019 г. в ВК «ВДНХ-ЭКСПО» пройдёт 6-я специализированная выставка-форум «Мир семьи. Материнство и детство» - большой праздник для родителей и детей продлится три дня, каждый из которых будет насыщен увлекательными конкурсами, веселыми играми, творческими мастер-классами, консультациями, модными показами, презентациями и дегустациями.

Выставка-форум - единственный экспопроект, который направлен на повышения рождаемости, укрепления института семьи, а также охрану здоровья женщины и ребенка и развитие рынка детских товаров и услуг.

Особое внимание на форуме будет уделено поддержке молодых семей в РБ.

Главная цель проект «Мир материнства и детства»- привлечь внимание общественности к семейным ценностям, поддержать молодые семьи, а также забота о здоровье мамы и малыша.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выставочная экпозиция

«Мир материнства и детства» -  это эффективная площадка презентации отечественных и зарубежных новинок, продвижения товаров и услуг для детей и родителей.

В выставке примут участие ведущие компании и организации, предлагающие продукцию и услуги для беременных и уже состоявшихся мамочек: медицинские учреждения, занимающиеся проблемами репродукции и предлагающие сопровождение беременности, центры подготовки к родам, санаторно-курортное лечение, у посетителей появится возможность узнать о детском и лечебном питании ; компании — производители товаров для беременных и детей (косметики, одежды и т.д.), центры психологической помощи, специализированные печатные издания, фитнес-центры.

Выставка прошлого года имела большой успех среди жителей города и республики. Участниками выставки стали 90 компаний из 10 регионов России. Насыщенная познавательная программа и профессиональная выставка за 3 дня привлекли более 11 тысяч посетителей. Для посетителей было открыто 2 Центра здоровья для бесплатных медицинских обследований и консультаций, проведено более 30 просветительских мероприятий и мастер-классов.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ

  • Товары для новорожденных и малышей
  • Медицинские центры, клиники, роддома
  • Лекарственные препараты, витамины
  • Детское и лечебное питание
  • Косметические средства
  • Игры, игрушки, хобби
  • Детская литература, товары для творчества
  • Дополнительное образование детей
  • Детская мебель для дома, образовательных и дошкольных учреждений
  • Спортивный инвентарь и многофункциональное оборудование для игровых площадок
  • Банковские услуги (программы для молодых семей)

Деловая программа

В рамках деловой программы запланированы республиканские конференции, темами которых станут «Актуальные вопросы оказания медицинской помощи детскому населению» и «Актуальные вопросы акушерства-гинекологии». Также пройдет Республиканская конференция по оказанию санаторно-курортной помощи, посвященная 100-летию здравоохранения.

Будет открыта Школа здоровья для пациентов.

Просветительская программа

На выставке посетители смогут бесплатно пройти обследование у терапевтов, педиатров, стоматологов, гинекологов и других специалистов в передвижных медицинских центрах и Центрах здоровья.

Ежедневно будут проводиться мастер-классы для беременных и молодых мам, на площадке мероприятия будет организована семейная библиотека, фотовыставка, игровая зона. А также состоится Республиканский семейный фестиваль.  

Приглашаем Вас стать участником выставки-форума!



Родительская компания:

RUS г. Уфа, ул. Менделеева, дом 158

+7 (347) 216-5526

bvkexpo.ru