Выставка «Материнство и детство» (30 мая - 01 июня 2017г.) г. Челябинск

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Челябинск, пр-т Свердловский, дом 51а, ВЦ «МЕГАПОЛИС»

+7 (351) 755-5510

www.pvo74.ru

 

 

 

 

 

 

С появлением детей в жизни женщины появляются новые заботы и проблемы, которые отнимают много времени и сил, а  походы по магазинам с ребенком приносят много неудобств.

Выставка «Материнство и детство» позволит вам избежать их, ведь на одной площадке с 30 мая по 1 июня будут представлены:

  • товары для будущих мам и новорожденных;
  • детская одежда;
  • игры и игрушки;
  • детская мебель;
  • коляски и автокресла;
  • подгузники и средства личной гигиены;
  • детское питание от производителей и многое другое.

На выставке можно будет попробовать и купить пюре для первого прикорма от «Бабушкиного лукошка», детские молочные смеси «Нутрилак» и «Фрисо» напрямую от производителей!

На выставке можно будет купить игрушки и книжки для развития умственных и творческих способностей ребенка: так, компания «Мамины находки» привезет игрушки для детей от 0 до 6 лет, направленные на развитие навыков, а издательство «Линг-книга» - обучающие плакаты и книжки с вырубкой для подготовки к школе.

Будущим мамам  будет интересна одежда для беременных – на стенде компании «Буду мамой» можно будет вместе со специалистами подобрать правильный бандаж, специальные джинсы и платья, бюстгалтеры и купальники со скидкой в 15%!

Помимо вышеперечисленного на стендах по специальным ценам можно будет купить подгузники и средства гигиены для малыша; ползунки и распашонки, пеленки, пинетки, носочки, шапочки, комбинезоны и костюмы, пустышки, соски, бутылочки, слинги и экологически чистые средства для уборки.

Кроме того, на выставке будущие мамы смогут получить помощь в вопросах подготовки к родам  и по уходу за новорожденными, консультации по психологическим проблемам, которые могут возникнуть в процессе беременности, родов и общения с малышом, и на этапе послеродового восстановления организма женщины. В течение двух дней на выставке будут представлены все роддома города Челябинска и перинатальные центры (Областной и Межрайонный). Лучшие специалисты будут открыты для общения с пациентами без предварительных записей, очередей и талончиков!

Но это еще не все! В рамках выставки пройдет III фестиваль осознанного родительства, с множеством мастер-классов.

Для самых маленьких посетителей будет приготовлена праздничная программа в честь Дня защиты детей: аниматоры с конкурсами и призами, школа мыльных пузырей, конкурс  рисунков на асфальте и многое другое.

Традиционно, состоится благотворительная акция «Сухая попа», в рамках которой каждый сможет передать одноразовые подгузники в дома малютки.

Время работы выставки:

30 мая 10:00 - 18:00

31 мая 10:00 - 18:00

1 июня 10:00 - 15:00