Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко

нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, ул. Фрунзенская 2-я, дом 9

Центральный АО

р-н Хамовники

м. Фрунзенская

(495) 974-2331 - Справочная (с 8-00 до 21-00)
(499) 242-0005 - Справочная круглосуточная
(499) 242-0198 - Справочная круглосуточная
(499) 242-0281 - Справочная круглосуточная
(499) 242-0229 - Помощь на дому (круглосуточно)
(495) 974-2330 - Помощь на дому (круглосуточно)
(499) 242-0421 - Помощь на дому (круглосуточно)
(499) 242-1443 - Помощь на дому (круглосуточно)
(499) 242-0163 - Помощь на дому (круглосуточно)
(499) 242-5932 - Администратор
(495) 974-2329 - Администратор

www.cemashko.ru

Пн-Вс: 8-21

диагностика медицинская, узи, диагностика медицинская лабораторная, аллергия - диагностика, диагностика медицинская рентгенологическая, помощь медицинская педиатрическая на дому, узи на дому, экг на дому, педиатры, заболевания детские - диагностика, врачи на дом - вызов, анализы медицинские на дому, допплерография, аудиометрия, маммология

Лицензия №МКДЗ 15987/7446.06

В детском медицинском диагностическом Центре работают доктора и кандидаты медицинских наук, консультанты высшей категории по 36 специальностям, есть отделение помощи на дому, возможно взятие любых анализов на дому.

Новорожденным и детям первого года жизни:

Диагностический медицинский Центр проводит диспансеризацию и последующее наблюдение, УЗИ головного мозга, сердца, тазобедренных суставов, почек и другмх органов. Только в нашем Центре детям этого возраста можно сделать энцефалограмму. Разрабатывается индивидуальный план прививок для детей с ДЦП и другими заболеваниями, предлагается рефлексо-, лазеро-, магнитотерапия, специализированный массаж на дому.

Обращаем внимание на комплекс услуг, имеющийся не во всех лечебных детских медицинских Центрах:

  • Лечение близорукости, амблиопии, косоглазия. Компьютерные исследования функций сетчатки, подбор очков для детей и взрослых.
  • Логопедические консультации и занятия.
  • Диагностика и лечение урогенитальных и вирусных инфекций (хламидиоз, микоплазмоз, герпес, цитомегалия, гепатит, краснуха).
  • Гинекологическая помощь детям и взрослым.
  • Маммографические исследования.
  • Сверхточные «Акусон» (США) ультразвуковые исследования сердца, щитовидной железы, всех других внутренних органов, в том числе исследования беременных: определение пороков развития плода, состояния плаценты и плодо-плацентарного кровотока.
  • Фетальное мониторирование (исследование сердца плода на поздних сроках беременности.


В детском диагностическом Центре можно получить консультации хирурга-венолога для больных с варикозным расширением вен, трофическими язвами.

Амбулаторно в детском медицинском Центре проводится:

  • Диагностика и лечение заболеваний: почек, мочевыводящих путей с проведением цистографии, цистоскопии, урографии, УЗИ; желудочно-кишечного тракта методами эндоскопии, определения Рh- жел. сока, диагностики кампилобактера;
  • Лор-помощь: лечение гайморитов без проколов, вазомоторного ринита, слуховосстанавливающие операции, удаление аденоидов.

Медицинский центр имеет современную диагностическую базу: функциональная, рентгеновская, ультразвуковая («АКУСОН» США), маммографическая, лабораторная диагностика, денситометрия костной ткани (диагностика остеопороза).



Структурные подразделения:

RUS г. Москва, ул. Почтовая Большая, дом 1/33

м. Бауманская

(499) 265-1443

www.cemashko.ru

Статьи компании

Вы можете задать вопрос:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Вопрос:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Вопрос

Здравствуйте, у ребёнка 8 лет, постоянно болит живот, глистов нет, узи показывает всё в порядке, дизбактериоза не обнаружили, ставят диагноз кишечная колика и ничем наши врачи помочь не могут, а ребёнок постоянно жалуется на боль вокруг пупка. Подскажите к какому специалисту обратиться? С уважением, Елена, г. Александров

Ответ

Уважаемая Елена, без детального обследования установить диагноз невозможно. В Вашей ситуации наиболее рекомендуемым является обращение к гастроэнтерологу. Но для этого Вам следует в течение 10-15 дней вести пищевой дневник: записывать время приёма пищи, блюда и способ их готовки (жареное, варёное, тущёное, на пару), количество. А также сделать биохимический анализ крови. Рекомендуем также следать УЗИ мочевыделительных органов и анализ мочи. Довольно части боли в животе могут быть вызваны проблемами с этими органами. Поэтому следует также обратиться к нефрологу или урологу. Желаем успешно разрешить проблемы с ребёнком.