Грядёт эра «ботаников» и «умниц»

Если нынешнее подрастающее поколение отдаёт предпочтение гламуру и глянцу вместо яркой индивидуальности, то уже их дети и внуки утратят интерес к глянцевым журналам, модным брендам, олигархам и прочим атрибутам гламурного образа. Недалек тот день, когда на смену поколению гламура придет поколение ярких индивидуалистов.
По прогнозу в ближайшие 15 лет пресыщение современной мишурой моды дойдет у подростков до крайности. Уже сейчас вызывающий лейбл на одежде и аксессуарах считается признаком дурного тона. А в будущем подобная вещь, скорее всего, окажется невостребованной.
Кардинальные изменения коснутся и сердечных пристрастий молодёжи. Олигархи и метросексуалы канут в прошлое вместе с гламуром, на первый план выйдут «ботаники». Они станут более уверенными в себе, и будут олицетворять собой образ идеального мужа. Привлекательный ныне образ гламурной и недалекой блондинки тоже станет совершенно неактуальным. Его место займет «женственная умница»: девушка не только грациозная, но и умная, рассудительная. Их союз и создаст культ идеальной российской семьи.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: