Праздник "Дети - наше будущее!"

Праздник "Дети – наше будущее", организованный Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы совместно с региональным общественным фондом поддержки многодетных, приемных и неполных семей, пройдет 6 июня 2008 года в Москве на территории ЦПКиО им. М. Горького. В рамках мероприятия планируется провести благотворительную акцию в пользу многодетных, приёмных и многодетных семей г. Москвы.
Уникальность такого праздника заключается в том, что в период с 1991 по 2008 годы такие семьи не имели реальной возможности посетить развлекательные комплексы наподобие "Чудо-Града" и "Луна-Парка, установленных на территории ЦПКиО им. М. Горького -  по причине высоких тарифов за катание на аттракционах, учитывая большое  количество детей в  многодетных и приёмных семьях.

Мероприятие приурочено к Международному дню семьи и Международному дню защиты детей и пройдет при поддержке Правительства Москвы. Особую значимость   праздник приобретает в связи с тем, что 2008 год объявлен в России Годом Семьи  и  концепция  праздника созвучна именно тем важнейшим вопросам укрепления авторитета семьи, базовых семейных ценностей, вокруг которых проведение Года семьи и призвано объединить усилия государства, общества, бизнеса.
Дополнительную информацию и ответы на интересующие вопросы можно узнать по телефону +7 (495)  969-60-76.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: