«Вимм-Билль-Данн» объявляет о выходе в новую категорию – детских сухих смесей под маркой «Агуша»

ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания», крупнейший в России и СНГ производитель полезных для здоровья продуктов питания объявляет о запуске нового продукта — сухих молочных смесей «Агуша» — под самой популярной в России маркой детского питания. «Агуша» — единственная сухая молочная смесь для детей, созданная совместно с учеными РАМН с учетом потребностей российских детей.

Компания «Вимм-Билль-Данн» выступает в поддержку грудного вскармливания, считая, что именно в молоке матери находится все, что нужно ребенку в первый год жизни. Однако если есть необходимость в заменителях грудного молока, лучший выбор — молочная смесь, максимально приближенная по составу к материнскому молоку и способствующая гармоничному развитию ребенка.

Именно такой продукт, впервые разработанный отечественными учеными и специалистами крупнейшего в Европе скандинавского производителя молочных смесей специально для российских детей, представляет компания «Вимм-Билль-Данн». «Агуша» создала сухую молочную смесь, которая производится в Дании, максимально приближенную по составу к грудному молоку, аналогов которой нет ни в России, ни в Европе.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: