Открылся новый мини-парк «Карусель»

В московском микрорайоне «Бутово-Южное» открылся новый мини-парк «Карусель». Каждое воскресенье в районном парке собирается большое количество отдыхающих с детьми и мы рады предложить на нашей площадке не только детские аттракционы, но и выступления забавных клоунов!

Каждое воскресенье в августе и сентябре малыши, приходящие с мамами прогуляться в бутовский парк отдыха, могут принять участие в замечательном детском празднике «Клоун Клепа собирает друзей». Веселый и забавный Клепа встречает своих маленьких гостей с 12.30 до 14 часов у фонтана. Ребята играют, участвуют в конкурсах, а, главное, получают от Клепы замечательные подарки – воздушные шары, мыльные пузыри, переливающихся бабочек, «чупа-чупсы»…
Разыгрываются купоны на бесплатное катание на любом аттракционе мини-парка «Карусель», расположенного  совсем рядом.

А супер-приз – билет на бесплатное катание  на всех аттракционах  луна-парка «Карусель», расположенного на территории ЦПКиО им. Горького – получает победитель конкурса детского рисунка «мелом по асфальту»… Клепа рад всем: и самым маленьким, кто еще не умеет прыгать через веревочку, или изображать крокодила, и ребятам постарше – которые уже сами могут предлагать клоуну разные игры и знают ответы на все загадки.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: