Вам на выставку? Поехали!

Информационный центр «Столица Детства» – постоянный и активный участник специализированных выставок и акций, связанных с товарами и услугами для детей и будущих родителей.
С этого года, в плане работа не только на выставках проходящих в Москве, но и региональных. Так в феврале, центр принял участие в VIII выставке образовательных программ, товаров и услуг для детей «Планета Детства-2009» в г. Санкт-Петербурге. В апреле предстоит участие в Межрегиональной специализированной выставке «Территория Детства» в г. Воронеж, в мае – II Южно-Российском форуме «Мир Семьи» г. Ростов на Дону, Специализированной выставке товаров и услуг в сфере материнства и детства BabyTime-Сибирь г. Новосибирск и Фестивале «Страна Чудес» г. Волгоград.

В Москве, в марте, центр «Столица Детства» принял участие в Международной специализированной выставке «Игрушка -2009», а также в 15-ой Международной специализированной выставке «Игрушки и игры» и 12-ой Международной специализированной выставке «Мама и дитя». На выставках было представлено информационно-справочное издание «Столица Детства-2009. Год равных возможностей».
5-го апреля «Столица Детства» примет участие в VII выставке «Лучшие частные школы», которая пройдет в Отеле «Рэдиссон САС Славянская» с 12-и до 16-и часов.
Выставка интересна родителям, желающим, чтобы их дети получили достойное образование в частных школах в России и за рубежом.
На выставке будет распространяться очередной выпуск журнала «ПАПАМ и МАМАМ».

Приглашаем всех партнеров и друзей, посетить наш стенд.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: