«Столица Детства» на Днях малого и среднего бизнеса

Информационный центр «Столица Детства» с 26 по 29 мая принял участие в выставке «Дни малого и среднего бизнеса – 2009», которая состоялась на ВВЦ.

На стенде центра был представлен информационно-справочный проект «Столица Детства».

Среди посетителей и участников выставки, распространялся справочник «Столица Детства» и журнал «ПАПАМ и МАМАМ», выпускаемые в рамках проекта.

В деловой программе выставки информационный центр «Столица Детства» провел тренинг – семинар «Кризис – время развиваться». На тренинг была приглашена Ирина Корчагина – известный московский писатель, психолог, эксперт программы «Утро на Первом канале», автор книги «Кризис – время развиваться». Также основатель и директор психологического центра «Счастливая семья», который уже несколько лет, является партнером и участником проекта «Столица Детства».

Ирина Леонидовна, в увлекательной и наглядной форме, представила посетителям и участникам выставки интересные психологические методики. Эти методики помогают активизировать собственный потенциал, вернуть уверенность в завтрашнем дне, начать строить блестящую карьеру. Они актуальны и при межличностном общении, и в быту, и на работе. Методики помогают быстро снять стресс, восстановить силы, вернуть позитивный настрой.
Также во время тренинга были затронуты некоторые вопросы общения с детьми во время кризиса. Как психологические методики помогают найти индивидуальный подход к ребенку, взаимопонимание, как справляться с детскими истериками, как продуктивно вместе проводить время.
После тренинга И. Корчагина приняла участие в работе стенда «Столица Детства».

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: