Приветствие участникам и гостям фестиваля «BabyTime. Время материнства и детства» от Светланы Медведевой

Супруга Президента России Светлана Медведева направила приветствие участникам и гостям 4-го Московского фестиваля «BabyTime. Время материнства и детства».

Фестиваль проходил с 11 по 14 июня в Спорткомплексе «Олимпийский». Организатор этого мероприятия – крупнейшая в России выставочная компания ITE при поддержке Правительства Москвы и Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы.

Светлана Медведева в своем обращении отметила: «Проведение этого замечательного форума становится доброй традицией. Уже в четвертый раз он собирает своих друзей на яркий семейный праздник. Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе. Родители – узнать о новых товарах и услугах для детей, а маленькие посетители – принять участие в творческих мастер-классах и веселых играх».

Фестиваль включает целый ряд мероприятий: выставку товаров и услуг для детей, будущих мам, молодых родителей, консультации специалистов, семинары, выступления детских коллективов, конкурсы детского творчества, шоу-показы модной одежды, благотворительные акции, направленные на оказание помощи многодетным семьям и домам ребенка.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: