АКЦИЯ! - скидки для посетителей сайта «Столица Детства» 60% на психологические тренинги в центре «Незабудки».

Центр «Незабудки» - предлагает большой спектр услуг для детей и родителей. 12 лет успешной работы по основным направлениям:

  • Развивающие занятия для самых маленьких  - от 1г. до 3-х лет.
  • Уникальная Школа развития для мам с детьми от рождения до 1 года.
  • Организация самых разных праздников для детей и родителей, любого масштаба и уровня.

На сегодняшний день, благодаря опытным, высокопрофессиональным психологам, в центре «Незабудки» открыто новое направление: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕНИНГИ  по развитию бизнеса, построения карьеры, семьи и отношений.

ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

Тренинги проводятся опытными специалистами психологами для тех, кто находится в поиске своей второй половинки; для тех, кто находится в начале отношений.

Что привлекает мужчин в женщинах? Что привлекает женщин в мужчинах? Как легко познакомиться, как понравиться, вызвать симпатию, найти общий язык? Как договориться о свидании? О чём говорить? Как влюбить в себя? Что делать для того, чтобы добиться успеха на любовном поприще?

Вас обучат приемам флирта и навыкам соблазнения, умению вызвать симпатию уокружения. Вы сможете изучитьсвои «сильные» и «слабые» стороны, осознать, как правильно вступатьв отношения,и что более важно поддерживать их.

СЕКРЕТЫ ЛЮБВИ

Как обрести счастье и быть счастливым в любви? Этот тренинг для всех, кто хочет любить и быть любимым, кто хочет встретить настоящую любовь и сохранить отношения на долгие годы.

У Вас зреет недовольство, неудовлетворенность в отношениях с любимым, растут претензии, и назревает конфликт? Необходимо Любовь спасать. Пора срочно действовать! Применяя секреты любви в жизни, вы сможете качественно улучшить отношения, сделать их счастливыми, открытыми, гармоничными и выйти на новый, более глубокий уровень.

ОТКРОЙ В СЕБЕ БОГИНЮ

Мы знаем, что бываем очень разные: стремительные, мягкие, решительные, нежные… Иногда непросто понять себя, понять, что я хочу, что могу.

Этот тренинг для тех, кто хочет найти свою силу, раскрыть внутренний мир, создать свой собственный неповторимый образ, почувствовав себя Настоящей Женщиной. Мы обратимся за опытом и мудростью к вечным женским образам, богиням, которые живут в каждой из нас.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Стань Творцом своей судьбы! Тренинг дает возможность приобрести навык сформировать исполнение любых позитивных желаний, как в бизнесе, так и в личной жизни. Более того, Вы получите «инструмент» для исполнения любых желаний и целей в будущем! Научитесь сами творить свою судьбу.

САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ

Программа по созданию стиля и имиджа, умению себя преподносить; улучшения состояния кожи и внешнего вида; искусство флирта; секреты успеха в личных отношениях. Уникальные секреты похудения!!!

Тренинги - отношения детей и родителей.

«УЧУСЬ БЫТЬ МАМОЙ»

Для тех, кто только собирается стать мамой и для мам со стажем. Быть родителем – это процесс длиной в жизнь. Наши дети растут, меняются, и мы меняемся вместе с ними. Иногда мы успеваем за ними, иногда нет. Тренинг даст вам возможность взять паузу и подумать над своей родительской позицией, решить новые задачки, которые подбрасывает жизнь, найти правильную интонацию в общении с ребенком.

 

В центре «Незабудки» - Вы получите квалифицированную психологическую помощь для успешной реализации себя как личности, партнера в личных отношениях и по бизнесу, как заботливого родителя и мудрого наставника для ребенка.

Контактные телефоны:+7(905)735-18-45; (495)485-44-41

Адрес: м. Коломенская, ул. Нагатинская наб., д. 14, корп. 4, 1-й этаж.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: