Столица Детства приглашает на выставки


Традиционно, практически весь март, Информационный центр «Столица Детства» принимает участие в Международных специализированных выставках рынка услуг и товаров для детей и подростков. Уже состоялись выставки «CJF-Детская мода 2010.Весна», «Игрушка – 2010», «Старт жизни-2010», «Частные школы-2010. Весна», которые могли посетить дети и родители. В рамках выставки «CJF-Детская мода 2010.Весна» наш центр организовал и провел круглый стол дискуссионного клуба психологов на тему: «ВЛИЯНИЕ ОДЕЖДЫ НА РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ РЕБЕНКА И ПОДРОСТКА».

На выставках «Игрушка – 2010» и «Частные школы» состоялись презентации, для детей и родителей, очередных выпусков справочного издания «Столица Детства» и журнала «ПАПАМ и МАМАМ».

С 24 по 27 марта в выставочном комплексе «Экспоцентр» прошли выставки «Игрушки и игры-2010», «Мама и дитя-2010». Заканчивает работу выставка «Спортленд», которая проходит на ВВЦ с 27.03 по 30.03. Все участники и посетители выставок могли и могут познакомиться, а также приобрести справочник «Столица Детства-2010» и новый выпуск журнала «ПАПАМ и МАМАМ» на стендах Информационного центра «Столица Детства».

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: