К жаркому лету от сети интернет-магазинов и праздничных служб «Ма-Га-Зин»

Лето! Прекрасная пора для детей и родителей - чудесная погода, ласковое солнце, синее небо. Самое подходящее время для всевозможных развлечений и досуга, увлекательных игр на свежем воздухе. Порадуйте своего ребенка игрушками, придуманными специально для летнего отдыха. К этому сезону в наших интернет-магазинах приготовлены товары для детей, которые помогут малышу в полной мере ощутить все прелести летней поры.

Интернет-магазин ИНТЕКС  предлагает вниманию детей и родителей широкий выбор товаров для отдыха у воды и надувных игрушек. Здесь представлены всевозможные бассейны: детские и семейные, надувные и каркасные, совсем маленькие и огромные. А также: надувные батуты, игровые центры, лодки, игрушки для плавания, надувные мячи, круги, жилеты, нарукавники, плавательные матрасы и все, что понадобится для подводного плавания: ласты, маски, трубки, подводные очки.

В магазине АХ-ЛЕТО! детям и родителям представлено множество товаров для оборудования загородной детской площадки: домики, горки, качели, песочницы, электромобили, велосипеды, самокаты и многое другое. Особенно рекомендуем обратить внимание на раздел, посвященный активным играм на свежем воздухе. Здесь представлен различный спортинвентарь, инвентарь для подвижных игр, водное оружие, воздушные змеи. Все это поможет сделать летний отдых развивающегося ребенка веселым и насыщенным.

В интернет-магазине ФЕЕЧКА  также позаботились о летнем ассортименте. Обратите внимание на раздел, посвященный детскому творчеству. Здесь дети и родители найдут наборы для рисования и живописи, наборы для лепки, для поделок и рукоделия. И особенно хотелось бы отметить новинку этого сезона – радиоуправляемые вертолеты GYRO. Благодаря применению гироскопа и других технических новшеств эти вертолеты очень легко управляются, не раскручиваются, стабильно держат заданное направление. С этими послушными вертолетами радость пилотирования становится доступной не только профессиональным моделистам-вертолетчикам, но и любому ребенку.

Для летнего отдыха развивающегося ребенка
Для веселого развития и воспитания детей
Для веселого лета детей и родителей

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: