АКЦИЯ! В честь 5-летия клиники ОСТЕОН!

Оказание медицинской мощи детям

Настоятельно рекомендуем родителям во время летних каникул и начала нового учебного года обратить особое внимание на здоровье детей!

В клинике ОСТЕОН в течение 5 ближайших месяцев (с июня по октябрь) на все процедуры для юных пациентов (до 14 лет) установлена
скидка 30%!
 

Проблемы с физическим и интеллектуальным развитием ребенка всегда легче предупредить, чем впоследствии заниматься разрешением запущенных ситуаций. В этом вопросе остеопаты - союзники и помощники родителей, воспитателей и преподавателей.

В искусстве воспитания и обучения важной частью процесса является не только мастерство педагога, но готовность и способность ребенка воспринимать информацию. Если ученик гиперактивен, не может сосредоточиться, жалуется на плохую память или иные подобные проблемы, на которые мало кто вовремя обращает внимание, - обратитесь к остеопату. Иногда одного визита к доктору бывает достаточно для укрепления детского здоровья, что приводит к более активному усваиванию информации, избавлению от проблем с осанкой, уменьшению усталости и более легкому контакту с окружающим миром. А в результате учебные занятия становятся более продуктивными.

Оказания медицинской помощи детям бывает не всегда приятным и влияет на психологическое развитие ребенка. В клинике ОСТЕОН такого не происходит. У малыша не возникает страха перед посещением лечебного учреждения, не накапливается негативного опыта в виде боли, потребления «горьких» таблеток и микстур, послеоперационных осложнений... Ребенок с детства приучается слушать свое тело, активно работать над собой.

 Остеопатия не наносит вреда ни физическому, ни психологическому развитию ребенка. Главный её инструмент и самая большая ценность - руки врача. Преимущества остеопатии перед другими видами профилактики и лечения состоят в отказе от таблеток и мягком, щадящем воздействии на организм.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: