«Столица Детства» на выставке «Частные школы»

20 ноября 2010 года информационный центр "Столица Детства" принял участие в выставке "Частные школы".

Для нашего информационного центра представилась прекрасная возможность пообщаться с компаниями-партнерами, а также пригласить новые компании для участия в проекте.

В выставке приняли участие многие ведущие частные школы Москвы, а также ряд зарубежных частных школ из Великобритании, Франции, США, Канады. Были представлены школы-пансионы, программы каникул за границей, программы изучение иностранных языков, издательства специализированной литературы, а также образовательные агентства.

Информацию о данных учебных заведениях можно найти на нашем сайте и в информационно-справочном издании "Столица Детства".

Аудиторию выставки "Частные школы" составили родители, заинтересованные в том, чтобы их дети получили лучшее образование в частных школах Москвы и других городов мира.

Родители обращались к представителям проекта "Столица Детства" за информацией об услугах, предоставляемых информационным центром, знакомились с материалами, выложенными на стенде. Посетители могли бесплатно взять информационно-справочное издание и свежий номер журнала "ПАПАМ И МАМАМ".

Все посетители стенда "Столица Детства" могли ознакомиться с актуальной информацией, предлагаемой центром по рынку товаров и услуг для детей, подростков и родителей, а также будущих мам.

Благодаря хорошей организации выставки, активности и заинтересованности посетителей, а также высокому профессионализму консультантов, участие нашего проекта в мероприятии оказалось результативным и успешным.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: